Все материалы #транспорт

 
21 июля 2022 / Политика и общество
В Подольске к ЖК «Каскад Парк» начал заезжать автобус

Долгожданное событие для всех жителей «Каскад Парка». Теперь добраться до центра города можно и на общественном транспорте. Со вчерашнего дня маршрут №7К стал курсировать от жилого комплекса до станции Подольск. Ранее с просьбой организовать сообщение местные жители обратились к главе округа Дмитрию Жарикову.

30 апреля 2022 / Политика и общество
В администрации округа обсудили вопросы транспортного обслуживания

Отсутствие или несоблюдение расписания, неработающие терминалы оплаты, недостаток автобусов на маршрутах. Эти и другие вопросы поднимали жители на встрече с заместителем министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Евгением Аптекиным и главой округа Дмитрием Жариковым. Что еще волнует подольчан в сфере транспортного обслуживания?

 
15 апреля 2021 / Политика и общество
Проезд на общественном транспорте Подольска становится удобнее
С 14 апреля стартовал второй этап введения карты «Тройка» на подмосковных маршрутах. Теперь в Большом Подольске оплатить ею проезд можно практически везде.
 
6 ноября 2020 / Политика и общество
В Подольске за октябрь выявили почти 200 пассажиров без масок
Проверяют масочный режим и в общественном транспорте. Ежедневные рейды для сотрудников пассажирской инспекции стали уже привычным делом. Отрадно отметить, что 95% подольчан к веденным мерам относятся ответственно.
 
21 октября 2020 / Политика и общество
Пассажирская инспекция: «Масочный режим больше нарушает молодежь»
На сегодняшний день защитная маска является неотъемлемым атрибутом каждого человека. Без средств индивидуальной защиты сейчас ни сходить в магазин, в кино, в парикмахерскую, ни проехать в общественном транспорте. Как относятся к таким привычным для всех мерам пассажиры?
 
13 октября 2020 / Политика и общество
Светлана Чикина: «На старте представляла, что везу бабушку с сумками по Подольску»
Самый комфортный водитель троллейбуса в России вернулся на свое рабочее место в Подольск после конкурса в Самаре. Светлана Чикина по итогам всех испытаний стала восьмой. А вот в номинации «Комфортное вождение» ей не было равных, она заслужила первое место. И рассказала о подготовке к конкурсу, самих испытаниях и работе в «Подольском троллейбусе».
 
9 октября 2020 / Политика и общество
В Подольске большегрузы взяли под контроль

Рейды в Большом Подольске - мероприятия регулярные, сегодня уделили внимание незаконным парковкам крупного транспорта на улице Доллежаля. Как коммерческие автомобили создают предпосылки к возникновению дорожно-транспортных происшествий?

 
2 октября 2020 / Политика и общество
«Масочный режим» в транспорте: ответственных среди подольчан – большинство
Халатное отношение к средствам индивидуальной защиты карается штрафом. 5 тысяч рублей - сумма довольно таки серьезная, и платить ее за проезд в общественном транспорте вряд ли кому-то хочется. Ну, а как еще убедить жителей, что масочный режим на сегодняшний день - необходимая мера профилактики?
14 сентября 2020 / ЖКХ
Транспорт Подмосковья начали готовить к зиме
В Московской области дорожные службы начали подготовку к переходу на осенне-зимнее содержание автодорог. До конца сентября вся уборочная техника должна быть полностью готова к зимнему сезону.
 
19 июня 2020 / Политика и общество
Шестьдесят новых автобусов выйдут на дороги Подольска
Накануне в Красногорске глава региона Андрей Воробьев передал «Мострансавто» 661 новый и экологичный вид транспорта. Разработали эти современные машины по специальному заказу Подмосковья.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"