Все материалы #спорт

13 февраля 2023 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес Подольску 6 медалей

Юбилейный, 15-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Ивлева состоялся в округе. 176 ребят из 12 регионов нашей страны сошлись в схватках, чтобы доказать свое превосходство. По итогам соревнований 6 призовых мест заняли Подольские спортсмены.

4 октября 2022 / Спорт
Турнир памяти Александра Монетова принес спортсменам из Подольска 12 наград

Два золота, три серебра и семь бронзовых наград завоевали наши парни на турнире памяти героя России Александра Монетова. В этом году соревнования отмечают совершеннолетие. В нашем округе они проходят уже в 18 раз, и если на первых за кубки боролись около полсотни кикбоксеров, то сейчас количество переваливает за триста, и это при том, что качество боев возросло в разы.

22 августа 2022 / Спорт
Подольчанки завоевали золото регионального турнира по пляжному волейболу

В выходные в Орехово-Зуево состоялись финальные игры регионального турнира по пляжному волейболу. В финале встретились 28 сильнейших команд Московской области: 16 мужских и 12 женских.

3 августа 2022 / Спорт
Спортсменка из Подольска завоевала медаль на Чемпионате России по легкой атлетике
2 августа в Чебоксарах стартовал Чемпионат России.
2 августа 2022 / Спорт
Спортсменка из Подольска примет участие в международном марафоне

Подольчанка Оксана Акименкова готовится к международному марафону. Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионка Мира и Европы уже через два дня отправится в Омск, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Ну, а пока - ежедневные тренировки. На одной из них побывала и наша съемочная группа.

 
21 июля 2022 / Политика и общество
В Подольске к ЖК «Каскад Парк» начал заезжать автобус

Долгожданное событие для всех жителей «Каскад Парка». Теперь добраться до центра города можно и на общественном транспорте. Со вчерашнего дня маршрут №7К стал курсировать от жилого комплекса до станции Подольск. Ранее с просьбой организовать сообщение местные жители обратились к главе округа Дмитрию Жарикову.

15 июля 2022 / Спорт
Первый день всероссийского турнира в Подольске принес подмосковным легкоатлетам 49 медалей

В первый соревновательный день всероссийского турнира по легкой атлетике «Гран-при Московской области» было разыграно 42 комплекта наград в трёх возрастных категориях: до 16 лет, до 18 лет и до 20 лет.

14 июля 2022 / Спорт
Королева спорта собрала в Подольске лучших спортсменов со всей страны

Подольск на два дня стал легкоатлетической столицей. Почти тысяча спортсменов из 42 регионов страны борются за победы на Гран-при Московской области. Лидирующие позиции за сборной Подмосковья, причем по всем дисциплинам. Поприветствовал атлетов министр спорта региона Дмитрий Абарёнов.

5 июля 2022 / Спорт
Областной фестиваль спорта для людей с ОВЗ вновь прошел в Подольске

18 городов и 140 участников. Областной фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями вновь собрал в Подольске сильных духом. В толкании ядра, прыжках в длину и беге свои способности продемонстрировали и наши городские спортсмены. На открытии состязаний побывал глава округа Дмитрий Жариков.

30 июня 2022 / Спорт
Подольские легкоатлеты завоевали медали всероссийских соревнований

На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы для России», которые проходили в Ярославле среди юношей и девушек, подольские спортсмены выступили более чем достойно.

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5