Лента новостей
Единая Россия представила кандидатов в депутаты Московской областной Думы
В Подольске заложили капсулу времени рядом с новостройками ЖК «Литейный»
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
Все новости
30 июня 2022 4732

Подольские легкоатлеты завоевали медали всероссийских соревнований

На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы для России», которые проходили в Ярославле среди юношей и девушек, подольские спортсмены выступили более чем достойно.

✅В беге на 400 метров уверенную победу одержала Влада Саула, финишировав с результатом 59,13 сотых секунды. На следующий день ей не было равных в беге на 800 метров.

✅На 100-метровке «подольский Усейн Болт» Максим Суханов завоевал бронзу, результат 11 секунд 83 сотых.

✅Вадим Агаджанян - третий в прыжках в длину, результат - 4м 80 см.

✅Лика Балданова в барьерном беге стала лучшей в своем возрасте. 300 метров и 8 барьеров она осилила за 49,88 сотых секунды.

✅Эстафетная команда девушек до 14 лет - Злата Магницкая, Аня Кочетова, Лика Балданова и Мария Валькова - бежала 4 по 200. Наши девчонки уступили лишь сверстницам из Владимирской области.

✅Самира Акбарова, Влада Саула, Катя Парамонова, Эмилия Лик в возрастной группе до18 лет завоевали серебро в эстафете 4 по 100 метров.

✅На дистанции в беге на 2000 метров с препятствиями среди юношей и девушек до 16 лет 1-е места заняли Иван Поляков и Арина Васильева, серебро у Олеси Коцюрмахи.

✅Среди юношей до 14 лет в беге на 800 м лучший результат - 3 место - у Кирилла Кургузкина.

В соревнованиях участвовали  600 спортсменов из 33 субъектов России. Напомним, что все ребята занимаются в школе олимпийского резерва «Лидер». Поздравляем их с высокими результатами, отдельные слова благодарности их тренерам - Ольге  Магницкой и Ольге Молочниковой. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter