Все материалы #ремонт

15 июня 2022 / Политика и общество
Реконструкция Лицея №5 продолжается

Реконструкция Лицея №5 - на постоянном контроле. В ежедневном режиме ход работ на объекте проверяют как муниципальные, так и областные представители власти. Совсем недавно в здании был обнаружен дефект несущих конструкций, незамедлительно были приняты меры. Как сейчас продвигаются работы?

12 октября 2021 / ЖКХ
Благоустройство подъездов в Подольске продолжается

Благоустройство подъездов продолжается. В этом году в округе ремонт запланирован в более чем 450 парадных. Какие работы производят и когда они завершатся, узнала Анастасия Булгакова.

6 августа 2021 / ЖКХ
Комплексное благоустройство дворовых территорий в Большом Подольске продолжается

Реконструкция уличного освящения, ремонт асфальтобетонного покрытия, установка детских игровых и спортивных площадок, строительство хоккейной коробки. Когда завершатся работы в Зеленовском районе?

27 июля 2021 / ЖКХ
Реконструкция самой большой КНС Климовска продолжается
Замена насосов, новое оборудование в электрощитовой, ремонт сооружения. Работы выполнены уже почти на 90%. Как преображается канализационная насосная станция?
21 июля 2021 / ЖКХ
Ремонт дорог и тротуаров в округе продолжается
На завершающем этапе обустройство пешеходной зоны и замена асфальтового покрытия в селе Покров. Разработка грунта под устройство тротуара, установка бортового камня, фрезерование покрытия автомобильной дороги.
28 мая 2021 / ЖКХ
В округе начались плановые отключения горячей воды
 
30 сентября 2020 / ЖКХ
Капремонт дома на Литейной взяли на контроль в администрации
В декабре уже будет год, как идет капитальный ремонт инженерных коммуникаций в доме на Литейной. Часть работ генподрядчик уже выполнил, а дальше не особо торопится. На особый контроль этот адрес взят в горадминистрации, мониторят ситуацию и сами жители.
 
14 августа 2020 / ЖКХ
Большой ремонт на дорогах Подольска завершен
В порядок привели 14 участков регионального значения и 54 - муниципальных. Бригады трудились там, где их хотели видеть жители Подольска. Список адресов был составлен по наибольшему числу голосов на портале «Добродел». Теперь вместо дорожников вышли специалисты, отслеживающие качество, именно за ними последнее слово. Быть или не быть новому асфальту?!
 
14 августа 2020 / ЖКХ
Новый тротуар появится на Силикатной по просьбе жителей
Техника там работает уже не первый день. Удаляют пни с дороги, выравнивают поверхность и укладывают бордюр. По новой пешеходной зоне, протяженность которой 425 метров, можно будет прогуляться уже 20 августа.
 
10 августа 2020 / ЖКХ
В Подольске в жилых домах идет «капитальная» работа
Кровля, фасады, замена лифтов и другие работы проводит на объектах Фонд капитального ремонта МКД. В этом году к запланированному графику приступили намного позже из-за пандемии.
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5