Все материалы #рейд

 
22 октября 2020 / Политика и общество
Наличие масок проверили у подольских автолюбителей
Проверки соблюдения подольчанами масочного режима идут полным ходом. На этот раз Госадмтехнадзор проконтролировал, соблюдают ли водители городского округа меры профилактики на заправочных станциях.
 
16 октября 2020 / Политика и общество
Сделано с душком: тонны просрочки обнаружили в Подольске
Пока во всей стране тщательно следят за соблюдением санитарно-эпидемилогических норм, на одном из предприятий в центре Подольска - полнейшая антисанитария. На территории самой большой промзоны города сотрудники полиции обнаружили объект незаконного производства мясной продукции. Несколько тонн просрочки должны были в ближайшее время распространить по торговым точкам Москвы и Московской области, но, к счастью, сделать это уже не получится. От увиденного у нашей съемочной группы пропал не только дар речи, но и аппетит.
 
14 октября 2020 / Политика и общество
«Разговоры на чистоту» проводят в магазинах Подольска
Роспотребнадзор вновь проверяет торговые точки. На фоне обострившейся ситуации с коронавирусом все предприятия и организации должны неукоснительно соблюдать требования по нераспространению заболевания. Что в первую очередь проверяют контролирующие органы и как не попасть в список штрафников?
 
9 октября 2020 / Политика и общество
В Подольске большегрузы взяли под контроль

Рейды в Большом Подольске - мероприятия регулярные, сегодня уделили внимание незаконным парковкам крупного транспорта на улице Доллежаля. Как коммерческие автомобили создают предпосылки к возникновению дорожно-транспортных происшествий?

 
7 октября 2020 / Политика и общество
«Санитарный» рейд прошел на Центральном рынке

Комиссия во главе с экспертом подольского отдела Роспотребнадзора Дмитрием Балакиревым и начальником отдела защиты прав потребителей администрации округа Александром Антоновым проверила соблюдение эпидемиологических требований и в некоторых магазинах.


 
7 октября 2020 / Политика и общество
В Подольске проверили на СанПиН 250 торговых точек

Ситуация с Ковид-19 вновь начинает обостряться. Поэтому подобные рейды проходят практически ежедневно. Многое зависит и от нас, покупателей. Все что нужно, - это соблюдение элементарных правил - маски и перчатки.

 
30 сентября 2020 / Политика и общество
Роспотребнадзор проверяет магазины Подольска
Представители администрации и Роспотребнадзора округа провели рейд по торговым объектам. Цель одна - проконтролировать, соблюдаются ли санитарно-эпидемиологические нормы. Самые посещаемые магазины, конечно, продуктовые. Их ассортимент практически одинаковый, а вот подход к работе и покупателям совершенно разный.
 
2 сентября 2020 / ЖКХ
Спецоперации «Чистая контейнерная площадка» продолжаются в Подольске
С начала июля в ходе проведенных рейдов сотрудниками Госадмтехнадзора пресечен несанкционированный сброс порядка 45 кубических метров строительных отходов. Иногда выявлять нарушителей инспекции помогают и неравнодушные жители.
 
11 августа 2020 / Политика и общество
"Мне так проще": в Подольске ловили нарушителей на железной дороге
На территории Московской области в минувшем году на железнодорожных путях погиб 391 человек, такие цифры обнародовала пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. Основной причиной травматизма является хождение по так называемым «народным тропам». Сегодня на Силикатной прошел профилактический рейд.
 
5 августа 2020 / Политика и общество
«Народный контроль» десантировался в Подольске
Заглянули в торговые объекты города, кафе и даже в баню - проверяли наличие антисептиков, масок и перчаток. Напомним, требования Роспотребнадзора никто не отменял, как и соблюдение социальной дистанции. Мониторинг специалистами проводится в ежедневном режиме. Какие нарушения фиксируются и как скоро они устраняются?
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"