Все материалы #путин

 
8 октября 2020 / Политика и общество
Юлия Шамшурина: «Говорить с президентом волнительно, ведь его мнение - одно из самых важных»
Педагогов всего мира на этой неделе поздравляли с профессиональным праздником. А наших, подольских - сразу на трех уровнях: муниципальном, региональном и даже федеральном. Учительнице 18 школы имени Подольских курсантов Юлии Шамшуриной удалось задать вопрос президенту во время видеоконференции 5 октября. Тема актуальная - создание единой интернет-платформы для дистанционного обучения.
 
18 апреля 2019 / Политика и общество
Президент обсудил с главой региона дороги Подмосковья
 
9 января 2018 / Политика и общество
В Подольске начался сбор подписей в поддержку Владимира Путина
На предстоящие выборы он идет в качестве самовыдвиженца. Чтобы быть зарегистрированным, будущему кандидату на пост главы государства нужно собрать 300 тысяч подписей. Оставить ее любой желающий, если ему исполнилось 18 лет. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
3 ноября 2017 / Образование
Учительницу из Подольска с юбилеем поздравил Президент РФ Владимир Путин
Свою жизнь она посвятила детям и школе, образованию отдала больше 30 лет. За свою работу удостоена множества наград. Валентина Николаевна Федосова и в 90 день рождения полна сил, любви и интереса к жизни. О выдающемся педагоге в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
15 июня 2017 / Политика и общество
Жители Подмосковья задали свой вопрос Президенту

Сегодня в течение четырех часов президент России Владимир Путин отвечал на вопросы россиян. Эту прямую линию назвали самой высокотехнологичной за всю историю - способов задать свой вопрос главе государства стало еще больше, в частности с помощью социальных сетей. 

 
28 ноября 2016 / Политика и общество
Дочь маршала Конева поддержала инициативу присвоения почётного звания Подольску
Президента России попросили присвоить Подольску почётное звание «Город воинской славы». К Владимиру Путину с открытым письмом обратилась дочь легендарного маршала Советского Союза Ивана Конева. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
15 ноября 2016 / Политика и общество
Президент решит, станет ли Подольск «Городом воинской славы»
Совсем скоро станет известно - будет ли присвоено Подольску почетное звание «Город воинской славы». Документы уже переданы на рассмотрение президенту России Владимиру Путину. Ранее инициативу главы округа Николая Пестова поддержали на всех уровнях, начиная от жителей и заканчивая Советом Федерации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
11 ноября 2016 / Политика и общество
Владимир Путин поблагодарил коллектив Центрального архива Министерства обороны
Верховный главнокомандующий оценил вклад его сотрудников в сохранении истории. Поводом стал и юбилей - крупнейший архив России отмечает 80-летие. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
14 сентября 2016 / Политика и общество
Поздравления Путина передали старейшему жителю Дубровиц
Житель Дубровиц принимает поздравления с 90-летним юбилеем. Юрий Клинский мог остаться танкистом, но предпочел выучиться на ветеринара. В этой отрасли он проработал более 30 лет. Ученики Клинского пришли поздравить его с Днем Рождения. Добрые слова передал юбиляру даже президент. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
26 августа 2016 / Политика и общество
Жительницу Дубровиц поздравил с юбилеем президент
Жительнице Дубровиц исполнилось 90 лет. С юбилеем Антонину Григорьевну Колосову поздравил даже Президент Российской Федерации. А подольская администрация наградила ее почетным муниципальным знаком. Несмотря на годы, у ветерана много планов на будущее. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"