Все материалы #дороги

 
17 августа 2021 / Политика и общество
В Большом Подольске приступили к реализации областного проекта «Народные тропы» 
Благодаря ему 22 новые пешеходные дорожки появятся в округе. По 5 адресам уже ведутся работы. На некоторых побывала и наша съемочная группа.
 
13 августа 2021 / Политика и общество
Новая дорожная разметка на улице Кирова

Ремонт автодороги на улице Кирова завершился. Следующий этап - нанесение разметки. На нескольких отрезках дороги она уже появилась. Теперь водителям составлять маршрут поездки стало удобнее.

21 июля 2021 / ЖКХ
Ремонт дорог и тротуаров в округе продолжается
На завершающем этапе обустройство пешеходной зоны и замена асфальтового покрытия в селе Покров. Разработка грунта под устройство тротуара, установка бортового камня, фрезерование покрытия автомобильной дороги.
 
5 июля 2021 / ЖКХ
Ремонт дорог в Большом Подольске продолжается

В этом году отремонтируют 55 участков муниципальных дорог и 14 региональных. Где сейчас работает техника?

 
14 августа 2020 / ЖКХ
Большой ремонт на дорогах Подольска завершен
В порядок привели 14 участков регионального значения и 54 - муниципальных. Бригады трудились там, где их хотели видеть жители Подольска. Список адресов был составлен по наибольшему числу голосов на портале «Добродел». Теперь вместо дорожников вышли специалисты, отслеживающие качество, именно за ними последнее слово. Быть или не быть новому асфальту?!
 
14 августа 2020 / ЖКХ
Новый тротуар появится на Силикатной по просьбе жителей
Техника там работает уже не первый день. Удаляют пни с дороги, выравнивают поверхность и укладывают бордюр. По новой пешеходной зоне, протяженность которой 425 метров, можно будет прогуляться уже 20 августа.
 
7 августа 2020 / ЖКХ
Дороги, по которым хочется ездить
Именно так теперь считают жители Поливаново и Климовска. Там пару дней назад еще кипела работа, теперь полотно блестит на солнце, словно зеркало. На некоторых улицах ремонта не было десятилетиями. Местные жители рады, настолько, что угощают дорожников кофе и приглашают в гости.
6 августа 2020 / ЖКХ
В Подольске завершен ремонт улицы 43-й Армии
 
17 июля 2020 / ЖКХ
Дорожные работы в Большом Подольске продолжаются
Две тысячи метров безопасности, и это только в центральной части нашего города. Дорожное ограждение на улице Кирова постоянно обновляется. Сейчас там трудятся бригады Комбината благоустройства. Этим летом железные конструкции решили дополнить цветочными композициями, кажется, жителям идея пришлась по душе.
 
14 июля 2020 / Политика и общество
В Подольске завершен первый этап ремонта путепровода на Комсомольской
Ровно год назад, в июле 2019-го, стартовал масштабный проект по реконструкции путепровода на Комсомольской улице. За этот период удалось выполнить примерно 50% от запланированного. Сейчас рабочие и техника трудятся в рамках второго этапа. Что уже сделали, а что еще предстоит?
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5