Все материалы #танцы

 
22 сентября 2020 / Политика и общество
Подольские спасатели «зажгли» на юбилей МЧС
Весело и задорно спасатели Московской области двигаются под динамичную музыку, в их числе и наши, подольские. На площади учебного центра МЧС состоялся танцевальный флэшмоб, приуроченный к 30-летию ведомства. Подобные акции под песню нашего земляка проходят по всей России.
 
20 июля 2020 / Культура
«Подольчане» поборются за звание «Образцового коллектива»
Для ребят из танцевального коллектива «Подольчане» самая большая радость - вернуться в репетиционный зал Дома культуры имени Карла Маркса. Начать тренироваться после такого длительного перерыва сложно, но желание вновь блистать на сцене затмевает любые трудности.
 
6 марта 2020 / Культура
Танцоры из «Фламинго» покорили большую сцену
Коллектив представил Подольск на фестивале «Светлана», организованном прима-балериной Большого театра Светланой Захаровой. Во дворце гимнастики Винер собралось больше 20 коллективов из разных уголков нашей страны. Самых достойных выбрали из трехсот претендентов.
 
29 апреля 2019 / Культура
Хороши как на подбор! Как «Подольчане» покорили зрителя
За год ребята и их руководитель сделали то, что некоторым не под силу за несколько лет. Их выступление завораживает, они - визитная карточка нашего города, название говорит само за себя – «Подольчане». В международный день танца - о хореографической студии Андрея Попова.
 
15 апреля 2019 / Спорт
Открытый Кубок по современным танцам прошел в Подольске
 
21 января 2019 / Культура
Подольчане стали призерами Кубка главы города по бальным танцам
 
23 ноября 2018 / Культура
Танец с русским размахом. После триумфа «Подольчане» готовятся к Чемпионату России
В Москве рукоплескали хореографической студии «Подольчане». На Кубке Центрального федерального округа по народным танцам наш коллектив получил сразу четыре награды. Самая главная — кубок и путевка на Чемпионат России, который пройдет в январе.
 
1 октября 2018 / Культура
Назад в прошлое. Бал XIX века устроили в Дубровицах
 
4 июня 2018 / Политика и общество
И кружит головы нам вальс, как в старину…

Жгучее танго, медленный вальс, фокстрот - и все это под живую музыку. Субботним утром в танце одновременно закружилось все Подмосковье. В атмосферу праздника погрузились сразу два парка нашего округа - имени Талалихина и «Дубрава» в Климовске. Красивая и эмоциональная акция прошла впервые. Взяла мастер-класс и Алена Кандалова, да не у кого-нибудь, а у председателя Комитета по культуре Бориса Денисова.

 
4 мая 2018 / Культура
Танцевальная студия «Фламинго» порадовала подольчан большим концертом

Один из самых ярких танцевальных коллективов города дал яркий концерт. "Фламинго" отчитался за прошедший учебный год. Больше двухсот танцоров устроили зрителям настоящий праздник.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"