Все материалы #спасатели

 
29 сентября 2020 / Политика и общество
Герой России посвятил в спасатели подольских школьников
Сильные, смелые и точно знают, чего хотят. Сегодня в 24 школе состоялось торжественное посвящение в кадеты МЧС. Пятиклашки наряду со студентами колледжа «Московия» получили свои долгожданные погоны и дали обещание гордо нести звание спасателей. На торжественной церемонии присутствовал герой России Андрей Мерзликин.
 
22 сентября 2020 / Политика и общество
Подольские спасатели «зажгли» на юбилей МЧС
Весело и задорно спасатели Московской области двигаются под динамичную музыку, в их числе и наши, подольские. На площади учебного центра МЧС состоялся танцевальный флэшмоб, приуроченный к 30-летию ведомства. Подобные акции под песню нашего земляка проходят по всей России.
 
18 сентября 2020 / Политика и общество
На Шаталова огнеборцы «спасли» студента
Многоэтажка стала эпицентром учений спасателей. Отрабатывали сразу несколько задач - к примеру, забраться на 17-й этаж на время, и это при условии, что счет идет на секунды. Каково это - спасать чужие жизни, не думая о своей?
 
5 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске в августе спасли 17 любителей «тихой охоты»
Самая актуальная тема сентября - охота на грибы. Правда, зачастую она заканчивается не так положительно, как хотелось бы. Только за август в нашем городском округе спасли 17 человек. С наступлением осени, уверены сотрудники МЧС, эта цифра возрастет в разы. 
 
11 декабря 2019 / Политика и общество
Подольские спасатели вместе со студентами помогли «утопающему»
Пока в столичном регионе сохраняется плюсовая температура. Несмотря на это, водоёмы уже замёрзли, но слой льда ещё совсем тонкий. На Лаговском пруду спасатели проверяют работоспособность оборудования, а заодно делятся своим мастерством со студентами, демонстрируя им несколько вариантов спасения утопающего.
 
18 октября 2018 / Спорт
Спасатели-добровольцы спешат на помощь
 
4 октября 2018 / Политика и общество
На котельной в Кузнечиках произошел пожар. К счастью, условный
 
14 сентября 2018 / Спорт
Ни дня без спорта. Подольские спасатели соревновались на стадионе «Труд»
 
29 августа 2018 / Политика и общество
Подольские спасатели сдали нормы ГТО. И даже с запасом
 
13 июля 2018 / Политика и общество
Безопасные игры спасателей

Они не боятся ни огня, ни воды, ни мяча. Сегодня Подольские пожарные встретились на волейбольном матче. Чтобы в очередной раз доказать: форма спасателей в пору тогда, когда физическая форма на высоте. Соревнуются в пляжном волейболе они впервые. Дебют на песке сильных и смелых увидела наш корреспондент Динара Камалова.