Все материалы #совещание

 
4 сентября 2019 / Политика и общество
Главе города доложили о подготовке к зиме

Сентябрь начался, а значит все ближе начало отопительного сезона. Уже не первое оперативное совещание в администрации посвящено подготовке жилого фонда к холодам. Вопрос этот находится на личном контроле Главы городского округа. Директора управляющих компаний уверяют - зима пройдет без сбоев.

 
28 августа 2019 / Политика и общество
Подготовка к зиме: об улучшении качества воды
Подольск продолжает готовиться к зиме. На каждом оперативном совещании в Администрации отчитываются директора управляющих компаний. В этот раз говорили также об улучшении качества питьевого водоснабжения.
 
1 августа 2018 / Политика и общество
Борьбу со свалками обсудили на городском оперативном совещании

Эта тема особенно актуальна для бывших сельских поселений, где даже договоры на вывоз мусора заключены не у всех домовладельцев. Между тем, чистота территории - один из показателей рейтинга-50. О нем тоже сегодня шла речь.

 
14 июня 2018 / Политика и общество
В Администрации подвели итоги Дня России и обсудили текущие проблемы

Глава городского округа поблагодарил всех, кто принимал участие в организации празднования Дня России 12 июня. Праздники в Подольске прошли организованно и интересно. На оперативном совещании в Администрации также подвели итоги собраний граждан, где жители высказывали властям свои пожелания. Подробности в сюжете.

 
16 мая 2018 / Образование
Около 2 тысяч одиннадцатиклассников и более 3,5 тысяч девятиклассников готовятся к экзаменам

Меньше двух недель осталось до сдачи выпускниками итоговой аттестации. В этом году количество сдающих ЕГЭ и ОГЭ заметно выросло. Как будут проходить испытания и что нового в системе сдачи экзаменов - говорили сегодня на оперативном совещании в Администрации.

 
26 апреля 2018 / Политика и общество
Подготовку Подольска ко Дню Победы обсудили на оперативном совещании в администрации

Особое внимание в округе уделено наведению порядка у памятников и мемориалов. Об этом говорили на совещании у главы города, также были подведены итоги первых субботников. Николай Пестов затрону тему и с ситуацией на площадке временного складирования твердых бытовых отходов близ поселка Молодежный. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
11 апреля 2018 / Политика и общество
Дороги Подольска станут ещё более безопасными
Еще больше камер фото- и видеофиксации, новые светофоры и яркие флуоресцентные дорожные знаки на пешеходных переходах - всё это вскоре появятся на особо аварийных местах Большого Подольска. Дорожные службы уже выявили участки концентрации ДТП по итогам минувшего года. Сколько уже сделано, и что еще предстоит, узнайте из репортажа корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.
 
21 марта 2018 / ЖКХ
Подольск распрощался с недобросовестными подрядчиками
Халтурных ремонтов в домах больше не будет. Теперь работы должны выполняться качественно и в срок. По крайней мере, есть на это надежда. Сегодня на оперативном совещании в администрации обсудили итоги и планы капремонта на этот год. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
7 марта 2018 / Политика и общество
Подольск планирует серьёзно улучшить показатели в муниципальном рейтинге

Мусор начнут собирать раздельно, а у каждой дороги появится свой хозяин. По каким критериям станут оценивать работу муниципалитетов в 2018 году огласили на оперативном совещании. Рейтинг-50 теперь включает более тщательную критику работы коммунальщиков, учтены экологические тонкости и развитие образования на уровне ясельных групп. Подробности у корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
28 февраля 2018 / Политика и общество
Перспективы развития сельского хозяйства обсудили на совещании в Подольске

Козий сыр и вешенки подольского производства вскоре могут появиться на прилавках магазинов. Но это только проекты. А вот что известно точно: Подмосковье станет выращивать больше масличных культур. В нашем же округе больше уделят внимания производству молока. Заметные перемены - подольские коровы с этого года будут питаться как в ресторане. Все подробности подготовки в весенне-полевым работам в сюжете Марины Березиной.