Все материалы #елка

 
14 января 2020 / Политика и общество
Подольск участвует в акции «Подари своей ёлке вторую жизнь»
Праздники скоро отгремят, осталось отметить Старый Новый год – и можно наводить порядок в доме. Но не спешите выносить елку на мусорку! Новогодняя красавица – это крупногабаритные коммунальные отходы, напоминают в Министерстве ЖКХ Подмосковья и призывают жителей участвовать, в эко-акции «Подари своей ёлке вторую жизнь». Она пройдет совместно с региональной Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов и областных региональных операторов с 15 по 31 января.
 
25 декабря 2019 / Политика и общество
«Полицейский – Дед Мороз» пришел в больницу

До всеми любимого праздника Нового года всего 6 дней. В это время каждый ждет волшебства и чуда, особенно дети. Праздничное настроение в детское хирургическое отделение Подольской городской клинической больницы доставили полицейские. Игры, хороводы и, конечно же, подарки.

 
24 декабря 2019 / Политика и общество
Новогодний праздник в большом дворе на Литейной

Праздничные мероприятия уверенно шагают по дворам и площадям Подольска. На этот раз гости с Северного полюса навестили и поздравили с наступающим Новым годом жителей двора на улице Литейная. Напротив дома №44А нарядили елку и устроили целое представление. Развлечения для детей и их родителей подготовила управляющая компания «ЖЭУ-Подольск».

 
23 декабря 2019 / Политика и общество
Зима в Подмосковье. Главная елка Подольска засияла огнями

Зима пришла в наш город. И пусть она пока бесснежная. Утренники в детских садах создают настроение мальчишкам и девчонкам, а многочисленные праздники в подольских дворах – их родителям. И, конечно же, самое яркое событие минувших выходных –  зажжение главной елки города. Шестнадцатиметровая красавица засверкала разноцветными огнями.

 
18 декабря 2019 / Политика и общество
Главную елку города установили в сквере Поколений
 
14 января 2019 / Политика и общество
Рождественскую елку Воскресной школы посетил Глава города
 
24 декабря 2018 / Политика и общество
Главная елка Подольска зажгла огни
 
28 ноября 2018 / Политика и общество
В Большом Подольске приступили к установке центральной ели
 
5 июля 2018 / Политика и общество
Проезд в автобусах стал удобнее и экономнее
Все для пассажиров. Ездить на общественном транспорте стало удобнее и экономнее. Только мы порадовались возможности оплаты проезда обычной банковской картой по цене «Стрелки», как власти сообщают еще об одном нововведении. Каком? Сейчас расскажем.