Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
25 декабря 2019 4090

«Полицейский – Дед Мороз» пришел в больницу

 

До всеми любимого праздника Нового года всего 6 дней. В это время каждый ждет волшебства и чуда, особенно дети. Праздничное настроение в детское хирургическое отделение Подольской городской клинической больницы доставили полицейские. Игры, хороводы и, конечно же, подарки.

Тринадцатилетняя Ксюша вместе со своими новыми друзьями зовет Деда Мороза. Не смотря на травмы, а у ребят они самые разные, ощущение праздника не покидает. Все веселятся, радуются и дружно приветствуют гостей. Ксюша, например, попала в больницу из-за перелома ноги. На занятии по фигурному катанию упала, в итоге предновогодние дни проведет в палате. Радует одно, что 31 декабря будет уже дома.

– Я так рада, что меня отпустят на Новый год домой, на праздники. Потому что для меня Новый год – это семейный праздник, когда все собираются вместе, дарят друг другу подарки, и в доме воцаряется тепло и радость, – делится Ксения Ершова, пациентка Подольской городской клинической больницы.

А пока дети не могут наслаждаться домашним теплом и уютом, их решили порадовать сотрудники Подольского управления внутренних дел. Дед Мороз и Снегурочка вместе со своими лесными друзьями, волком и зайцем, водили хороводы и играли с ребятами. Самой же приятной частью акции «Полицейский – Дед Мороз» было вручение подарков.

– Сегодня мы в центральной клинической больнице для того, чтобы детей поздравить, пожелать им в новом году исполнения желаний, ну, и создать какое-то новогоднее настроение, перед Новым годом, поддержать, сказать им добрые слова, пожелать выздоровления, – рассказывает Александр Редькин, заместитель начальника управления внутренних дел городского округа Подольск.

Пожелания скорейшего выздоровления и другие теплые слова на празднике не смолкали ни на минуту. Поздравили всех ребят с наступающим торжеством представители местного отделения "Молодой гвардии" и врачи.

Всех детишек, сердечно, я и наш коллектив, поздравляем с наступающим Новым годом. И, конечно же, им исполнения желаний и не болеть, никогда, – говорит Сергей Мырксин, исполняющий обязанности заведующего детского хирургического отделения Подольской городской клинической больницы.

Мы присоединяемся к пожеланиям и надеемся на то, что в новом году болеющих детишек будет меньше. А акция «Полицейский – Дед Мороз» продолжается. В планах – поздравить семьи, которые находятся в сложной жизненной ситуации.


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"