Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
23 декабря 2019 4559

Зима в Подмосковье. Главная елка Подольска засияла огнями

 

Зима пришла в наш город. И пусть она пока бесснежная. Утренники в детских садах создают настроение мальчишкам и девчонкам, а многочисленные праздники в подольских дворах – их родителям. И, конечно же, самое яркое событие минувших выходных –  зажжение главной елки города. Шестнадцатиметровая красавица засверкала разноцветными огнями.

По команде Деда Мороза с помощью зрителей на колючих ветках вспыхнули тысячи ярких огней, но это было только начало праздника. Символ уходящего года, милая розовая свинка попрощалась со зрителями, пожелала удачи и радости в новом году. А крыса приняла от нее эстафету. Герои в сопровождении целой мульт-команды устроили танцевальный флэшмоб и поздравили гостей праздника, которые пришли в ярких костюмах.


Веселились все, даже злобные Бабки Ежки в этот раз не пакостничали, а улыбались, поздравляли и развлекали народ динамичными танцами.

Проявить себя могли не только сказочные персонажи. Для маленьких посетителей и их родителей были организованы игры и конкурсы, а за новогодней красавицей стояла табуретка, встав на которую, каждый желающий мог рассказать стихотворение, получив за это сладкий подарок. Благодаря такой программе, улыбки с лиц подольчан не сходили ни на минуту.


Специально для нашего канала Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех гостей с наступающим праздником. И пообещали, что снежная зима не за горами:

- Всех вас поздравляю с наступающим Новым годом. Самое главное - желаю вам крепкого здоровья. И не волнуйтесь за погоду, сделаю вам и снег, и мороз, еще встанем на лыжи все вместе. С наступающим вас Новым годом. С Новым годом, с новым счастьем!


А до наступления Нового года остаются считанные дни. Надеемся, что Дедушка не подведет и к праздникам укроет землю белым одеялом.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter