Все материалы #мусор

29 июля 2021 / ЖКХ
Рейд чистоты в Подольске

В Большом Подольске сотрудники Госадмтехнадзора проверили исполнение региональным оператором «МСК-НТ» обязанности по дезинфекции мусорных контейнеров. Как часто проводится помывка баков и зачем она нужна?

 
24 июня 2021 / ЖКХ
Контроль за графиком вывоза мусора в Большом Подольске продолжается
Мониторинг регулярно осуществляют представители администрации округа и Госадмтехнадзора. Как обстоят дела и налаживается ли работа регионального оператора?
 
3 сентября 2020 / ЖКХ
Проект «Мегабак» успешно реализуют в Подольске
Больше 20 кубических метров крупногабаритных отходов подольчане утилизировали благодаря акции «Мегабак». Холодильники, телевизоры, утюги, старые телефоны – все, что нельзя выкинуть в обычную мусорку, вот уже месяц жители нашего города приносят на специальную площадку, организованную по адресу 50 лет ВЛКСМ, дом 17Б. Как стать «Агентом чистоты» и где в ближайшее время появятся новые «Мегабаки»?
 
2 сентября 2020 / ЖКХ
Спецоперации «Чистая контейнерная площадка» продолжаются в Подольске
С начала июля в ходе проведенных рейдов сотрудниками Госадмтехнадзора пресечен несанкционированный сброс порядка 45 кубических метров строительных отходов. Иногда выявлять нарушителей инспекции помогают и неравнодушные жители.
 
14 августа 2020 / ЖКХ
В Подольске ликвидировали свыше 300 незаконных свалок
Сотрудники Подольского комбината по благоустройству с начала этого года вывезли свыше восьми тысяч кубических метров, проще говоря, порядка четырехсот «Камазов». Летом количество сбросов увеличивается в разы, чаще всего это строительный мусор или крупногабаритные отходы.
 
3 августа 2020 / ЖКХ
Все лишнее – в «Мегабак»!
Телевизоры, старые телефоны и даже батарейки не нужно утилизировать на обычной мусоросборочной площадке, теперь в нашем городе появилась специальная. Пункт бесплатного приема крупногабаритных отходов «Мегабак» заработал на улице 50 лет ВЛКСМ. Как подарить вторую жизнь ненужным вещам и при этом внести вклад в экологию?
 
29 июля 2020 / ЖКХ
«Мегабак» установят в Подольске
С 1 августа в нашем городе отправить старую электротехнику и другой бытовой мусор на переработку можно будет в пункте приема на улице 50 лет ВЛКСМ.
21 июля 2020 / ЖКХ
Подольск включили в проект «Мегабак»
Проект по организации площадок для раздельного сбора твердых коммунальных отходов продолжается. В Подмосковье «Мегабак» начали тестировать в прошлом году – бесплатно на специальные площадки можно привезти и сдать старую технику, мебель и крупногабаритный мусор.
 
20 июля 2020 / ЖКХ
Подольские активисты навели порядок в «Дубках»
 
19 мая 2020 / ЖКХ
К дезинфекции мусорных баков приступили в Подольске
Для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции региональный оператор «МСК-НТ» проводит мероприятия по санитарно-гигиенической обработке контейнеров, расположенных на мусоросборочных площадках. Ежедневно дезинфекцию проходят до ста баков.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"