Все материалы #маски

 
28 июня 2021 / Политика и общество
Отправляясь за покупками, не забудьте надеть маску!
Таково требование времени, подкрепленное и нормативными актами. А их несоблюдение чревато не только риском заражения, но и административными санкциями. Рейд по торговым объектам Подольска провели сотрудники Управления потребительского рынка совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
 
28 октября 2020 / Политика и общество
Торговые центры проверили в Климовске
Рейды по проверке соблюдения мер профилактики на торговых объектах продолжаются в Большом Подольске. Дезинфекция помещений, ношение масок сотрудниками и покупателями, а еще обязательная термометрия - главные критерии контроля. Торговые центры проверили накануне в Климовске, соблюдаются ли там эпидемиологические нормы?
 
23 октября 2020 / Политика и общество
Как подольчане относятся к масочному режиму?
Носить или не носить - пожалуй, самый актуальный вопрос на сегодня. Что по этому поводу думают жители нашего городского округа?
 
22 октября 2020 / Политика и общество
Наличие масок проверили у подольских автолюбителей
Проверки соблюдения подольчанами масочного режима идут полным ходом. На этот раз Госадмтехнадзор проконтролировал, соблюдают ли водители городского округа меры профилактики на заправочных станциях.
 
21 октября 2020 / Политика и общество
Пассажирская инспекция: «Масочный режим больше нарушает молодежь»
На сегодняшний день защитная маска является неотъемлемым атрибутом каждого человека. Без средств индивидуальной защиты сейчас ни сходить в магазин, в кино, в парикмахерскую, ни проехать в общественном транспорте. Как относятся к таким привычным для всех мерам пассажиры?
 
16 октября 2020 / Политика и общество
Санитарный десант высадился на Вокзальной площади
Рост заболеваемости КОВИД-19 продолжается. В связи с этим усилены меры профилактики вируса. Ежедневно в нашем городе проходят рейды в общественном транспорте и на торговых объектах. Главным правилом по-прежнему остается ношение масок. Подольские активисты волонтерского центра напоминают об этом постоянно, а вместе с тем бесплатно раздают медицинские маски.
 
2 октября 2020 / Политика и общество
«Масочный режим» в транспорте: ответственных среди подольчан – большинство
Халатное отношение к средствам индивидуальной защиты карается штрафом. 5 тысяч рублей - сумма довольно таки серьезная, и платить ее за проезд в общественном транспорте вряд ли кому-то хочется. Ну, а как еще убедить жителей, что масочный режим на сегодняшний день - необходимая мера профилактики?
 
28 сентября 2020 / Политика и общество
Внеплановый рейд по торговым сетям провели в Подольске
Соблюдение дистанции, ношение масок и перчаток в магазинах проверили начальник Управления потребительского рынка Николай Тупикин с заместителем главы Александром Скобенниковым. Несмотря на уже, казалось бы, привычные меры профилактики, на многих торговых точках правила нарушены.
 
7 сентября 2020 / Происшествия
В Подмосковье разбойники вывезли со склада 2 миллиона масок
Вместе с ними исчезли и сотни электронных термометров, деньги и  мобильные телефоны.
12 августа 2020 / Образование
Ирина Каклюгина: «Школьники c 1 сентября могут носить маски по желанию»
Министр образования Московской области рассказала, как будут работать школы с 1 сентября.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"