Все материалы #колледж

 
28 января 2019 / Образование
Лучшие студенты получили премию Александра Никулина
 
29 августа 2018 / Образование
Чемпион Европы Владимир Кучин: «Основу моим победам заложили в социально-спортивном колледже»
 
21 августа 2018 / Спорт
Подольская «кузница спортивных кадров» воспитала десятки чемпионов мира
 
4 мая 2018 / Образование
В Подольске прошел региональный этап конкурса «Арт-профи форум»

Слесари, сварщики, арматурщики востребованы, как никогда. Показать и рассказать какая она, их будущая профессия студенты и школьники смогли на «Арт-профи форуме». Региональный этап прошел в Подольске.

 
3 мая 2018 / Образование
В Подольске завершился фестиваль «Студенческая весна»

В каминном зале усадьбы Ивановское собралось 150 призёров и победителей в 17-и номинациях фестиваля. В спортивную программу в этом году были включены новые виды соревнований – по киберспорту и воркауту.

 
25 декабря 2017 / Происшествия
В Подольском колледже расследуют обстоятельства инцидента с макетом бомбы
На урок ОБЖ муляж взрывчатки принес первокурсник. Со слов студентов, преподаватель признал, что это муляж, и даже долго держал его в руках. Но неожиданно вывел учащихся из помещения и сообщил руководству о необходимости срочной эвакуации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
27 октября 2017 / Здоровье
Донорская станция открылась в Подольском колледже
На протяжении 4-х дней в Большом Подольске проходила донорская акция, а сегодня станция переливания приехала в Подольский колледж. Сдать кровь решились более 80 студентов, часть из которых сделала это впервые. Что мотивирует молодое поколение на добрые поступки? Об этом в репортаже корреспондента ТА «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
5 октября 2017 / Образование
Львовское подразделение колледжа «Московия» отмечает свое 60-летие

Будущих работников воздушного и железнодорожного транспорта готовят в Подольске. Львовское подразделение колледжа «Московия» отмечает свое 60-летие и подводит итоги. Чем гордится учебное заведение, и как о его выпускниках отзываются работодатели, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

4 октября 2017 / Образование
Студенты техникумов и колледжей смогут получать гранты президента России

Студенты техникумов и колледжей, проявившие выдающиеся способности, могут претендовать на получение грантов президента, начиная с 2017/2018 учебного года. Соответствующий указ подписал Владимир Путин, сообщили в Минобрнауки.  

 
13 июля 2017 / Образование
Ищем людей с «золотыми» руками: колледж им. Никулина приглашает абитуриентов

Рабочие профессии снова нарасхват. Сварщики, повара и автомеханики - самые востребованные специалисты. Эта тройка входит в топ-50 по всей России, а это значит, что впереди перспективы развития и конкурентная зарплата. В подольском колледже им. Никулина уже месяц работает приемная комиссия. Сколько бюджетных мест ждет будущих специалистов, а также почему абитуриенты выбирают именно это учебное заведение, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"