Все материалы #каникулы

 
26 июня 2021 / Политика и общество
В «Мечту» отправилась вторая смена
Летние каникулы в самом разгаре. И что может быть лучше отдыха в лагере?! 180 мальчишек и девчонок проведут 21 день вдали от дома. Веселые конкурсы, спортивные мероприятия и культурная программа. Что еще ждет отдыхающих?
1 октября 2020 / Образование
Ирина Каклюгина: «Решение по закрытию школы принимает директор»
Сегодня состоялся брифинг с Министром образования Московской области. На нем Ирина Каклюгина рассказала о работе подмосковных школ и детских садов с 5 октября.
 
9 июля 2020 / Политика и общество
Лагеря «Мечта» и «Ромашка» готовы принять детей
Специальная комиссия сегодня это подтвердила. Мальчишки и девчонки уже с нетерпением ждут свои смены. Выехать в Крым этим летом школьникам города централизованно не получится. Впрочем, в округе делается все для того, чтобы остаток самых длинных каникул провести с пользой.
 
20 августа 2019 / Политика и общество
На каникулы - в трудовые бригады!
Поработать и заработать. Такую возможность каждое лето предоставляют подросткам трудовые бригады на базе школ и молодежных учреждений. В этом году в них смогли записаться более тысячи ста ребят. Но желающих было еще больше. Что побуждает молодых людей проводить каникулы за общественно-полезными работами?
 
7 августа 2019 / Политика и общество
Отдых по расписанию. Как проводят каникулы подольские школьники?
Какой бы погода не была, лето остается летом. Особенно для детей и подростков. Ведь это дни без домашних заданий и контрольных. Время веселья и хорошего настроения. Более 11 000 школьников уже успели отдохнуть за муниципальный счет. Трудовые бригады, летние лагеря и еще много чего интересного и познавательного. Скучать не приходится и старшим товарищам. Люди предпенсионного возраста получили возможность освоить новую профессию.
 
6 ноября 2018 / Политика и общество
В первый учебный день родители обсудили армейский призыв
 
5 июня 2018 / Политика и общество
Каникулы с пользой на «Планете детства»

Дворец молодежи подготовил для школьников обширную программу. Ребята имеют возможность многому научиться, раскрыть свои таланты, заняться спортом. А дети из многодетных семей могут здесь же посетить парикмахера - причем абсолютно бесплатно. Наша съемочная группа своими глазами увидела все разнообразие занятий.