Лента новостей
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Все новости
26 июня 2021 5170

В «Мечту» отправилась вторая смена

 

Летние каникулы в самом разгаре. И что может быть лучше отдыха в лагере?! 180 мальчишек и девчонок проведут 21 день вдали от дома. Веселые конкурсы, спортивные мероприятия и культурная программа. Что еще ждет отдыхающих?

Дружно и организованно ребята шагают к автобусам. Совсем скоро именно они увезут мальчишек и девчонок во всеми любимый лагерь. В «Мечте» сегодня стартует вторая смена.

- Думаю, там будет весело, добрые вожатые, вкусная еда, - надеется Татьяна Шведкова.

- Я готовлюсь к бесконечному веселью, к чему-то большему, к наполнению новыми идеями и знакомству с новыми людьми. В лагере я не был, но ожидаю всего самого лучшего, - делится Арсений Смирнов.

180 ребят, 8 отрядов, впереди их ждут три недели насыщенной жизни в лагере. Отвечать за мальчишек и девчонок, организовывать их досуг, проводить спортивные и культурные мероприятия будут вожатые. Они подготовили ко второй смене интересную программу.

- Она будет запоминающаяся тем, что у нас тематика - космос. Очень, на самом деле, интересная тематика для данной смены, потому что ребята не только познакомятся с самим космосом, но также познакомятся с некоторыми терминами космическими, поучаствуют во многих интереснейших мероприятиях, которые уже стали каноническими для данного лагеря, - делятся Вера Казачок и Вероника Найда, вожатые лагеря «Мечта».

Планы грандиозные, впрочем, как и всегда. Тематика минувшей смены, например, была морская. Ребята вернулись под впечатлением.

- Первая смена также была интересная, мы покоряли морские мили. Все прошло хорошо, удачно, дети вернулись довольные, отдохнувшие, поэтому, я думаю, 1ая смена удалась. Будем надеяться, что вторая пройдет на таком же уровне высоком, - заключает Алексей Бекетов, директор лагеря «Мечта».

До отправления считанные минуты. Волнение родителей возрастает.

- Переживаем очень и в то же время радуемся. Мы счастливы, дети будут отдыхать, - рассказывает Светлана Идес. А Ирина Шерешова и Марина Орешкина признаются, что испытывают волнение.

Смена завершится в самой середине лета, 15 июля. А уже 19 «Мечта» распахнет свои двери для новых отрядов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"