Все материалы #жизнь

 
11 ноября 2020 / Спорт
Подольские бодибилдеры: «Награды всероссийских турниров – лишь начало!»

Весной, по понятным причинам, все соревнования любого вида спорта были отменены, но для начинающих атлетов это пошло только на пользу - было больше времени подготовиться. И вот, долгожданный осенний сезон для наших бодибилдеров выдается богатым на результаты, а впереди - еще турниры. Как они готовились и чего добились?

 
11 ноября 2020 / Политика и общество
Георгий Баранов юмором помогает в борьбе с пандемией
Ковид-19. Сейчас тема борьбы с этим вирусом касается каждого. Врачи - трудятся на передовой, спасая жизни людей, волонтеры помогают тем, кто вынужден оставаться дома, в городе проходят регулярные рейды по соблюдению мер профилактики с представителями администрации и Роспотребнадзора. А теперь к веренице помощи присоединились и ветераны. Георгий Михайлович Баранов бороться с вирусом решил юмором. Для Подольской городской клинической больницы он передал экземпляры собственных сборников анекдотов.
6 ноября 2020 / Образование
Отличный «Педагогический дебют» учителей из Подольска
В Москве состоялся 2 очный этап XV Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».
 
5 ноября 2020 / Политика и общество
Глава Подольска провел рабочую встречу с главврачами

Глава городского округа Николай Пестов в зале Центра управления регионом провел очередную рабочую встречу с главными врачами подольских медучреждений. Главная тема обсуждения - эпидемиологическая обстановка в округе. С начала пандемии у нас в городе зарегистрировано 4669 заболевших. Речь шла и о перепрофилировании больниц и других учреждений под мобильные госпитали, наборе кадров и ситуации с распространением коронавирусной инфекции. 

 
5 ноября 2020 / ЖКХ
В Подольске появится «парк мечты»
Вот уж действительно народное единство. Представители администрации, Общественный совет парка и местные жители 4 ноября собрались в парке имени Талалихина для обсуждения новой концепции развития главной досуговой зоны города и ее предстоящей реконструкции. Совсем скоро в Большом Подольске появится невероятно красивая, современная и многофункциональная площадка, о котором жители могли только мечтать.
5 ноября 2020 / Образование
Школьник из Подольска получил миллион за «Здоровый образ жизни»
Финал конкурса «Большая перемена» прошел с 31 октября по 5 ноября в «Артеке». 1200 школьников со всей страны работали над созданием «Города будущего» по 6 направлениям: «Образование будущего», «Предпринимательство», «Искусство-Арт», «Урбанистика», «Волонтерство» и «Здоровый образ жизни». 
 
4 ноября 2020 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил подольчан с Днем народного единства
4 ноября вся наша большая страна отмечает День народного единства. Праздник сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе празднуют в России вот уже 15 лет. 
 
2 ноября 2020 / Политика и общество
С главой Подольска обсудили организацию питания школьников
Жалобы на организацию питания у младшеклассников, поступившие в ЦУР за последние два месяца, обсудили с главой округа Николаем Пестовым. 20182 ученика начальных классов нашего города с начала сентября этого года получают бесплатные горячие завтраки в школах. Кто и как контролирует организацию питания и есть ли недовольные среди родителей?
 
3 сентября 2019 / Политика и общество
И дети способны на подвиги: школьницы спасли жизнь ребенку

Случай, который произошел в "Кузнечиках", можно считать героическим. А закончиться все могло плачевно. Жизнь ребёнку спасли две школьницы. Двухлетнего мальчика в окне 17-ого этажа, они заметили во время прогулки. Несмотря на юный возраст - не растерялись и бросились на помощь. Стучались в квартиры до тех пор, пока не нашли нужную. Девчонок за самоотверженный поступок пообещали наградить полицейские.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск