Все материалы #КварцТВ

 
6 сентября 2019 / Происшествия
ДТП с мотоциклистом на Красной Горке
 
5 сентября 2019 / Политика и общество
Родился в Подмосковье - получи подарок!

Родился в Подмосковье? Получай подарок! В Подольске вручили первый набор новорожденному. Почти 5-ти килограммовую коробку с вещами, игрушками и средствами гигиены получил маленький Марк. 53 предмета и все только самое нужное, что приятно, отличного качества. Такие подарки или же денежные компенсации получат все дети, родившиеся с 1 сентября. Соответствующее распоряжение дал губернатор области, Андрей Воробьев.

 
4 сентября 2019 / Политика и общество
Урожайная выставка: пингвины из кабачков и заяц из капусты
Огурец весом в один килограмм или пятикилограммовый кочан капусты встретишь не на каждом огороде. А вот на ежегодном конкурсе «Вырастил сам» - это обычное дело. Фрукты, ягоды и овощи - весь урожай 2019 года садоводы-любители оформили в оригинальные композиции. 
 
3 сентября 2019 / Политика и общество
Тёплая история: ветерану Великой Отечественной войны привезли дрова

Чтобы было тепло и в доме, и на душе. Ветерану Великой Отечественной войны привезли березовые дрова. 87 -летняя жительница деревни Сынково обратилась к лесникам с просьбой помочь, и те откликнулись. Теперь пенсионерке холода не страшны.

 
2 сентября 2019 / Образование
День знаний в Большом Подольске!
Сегодня в России отмечается День Знаний. За парты в Большом Подольске сели почти 45 тысяч школьников, из них более пяти тысяч первоклассников. Для них этот праздник особенно волнительный и трогательный. В увлекательный мир знаний их повели учителя. Во всех школах сегодня прозвенели первые звонки. 
 
2 сентября 2019 / Образование
Яркое настроение от «Кварц Телекома»!

Первый учебный день для мальчишек и девчонок, спешащих к зданию климовской гимназии, начинается с подарков. Воздушные шары, светоотражающие браслеты и канцелярские принадлежности дарит школьникам компания "Кварц Телеком", которая оказывает услуги интернета и цифрового телевидения в Климовске.

 
2 сентября 2019 / Образование
В новый учебный год - с новыми проектами!
Подольские школы вошли в список лучших школ Подмосковья! Пока, правда, таких только шесть, а потому педагогам Подольска есть к чему стремиться. Об этом заявил глава городского округа Николай Пестов. На традиционной августовской конференции он поздравил педагогов с наступающим новым учебным годом и вручил награды лучшим. 
 
30 августа 2019 / ЖКХ
На Силикатной-2 решают проблему с горячей водой
Еще один район страдает от перебоев с горячей водой. Жители Силикатной бьют тревогу. Ведь скоро первое сентября, и детей нужно собирать в школу. Владельцы квартир обвиняют в своих бедах котельную. Но ситуация далеко не так проста, как кажется на первый взгляд.
 
30 августа 2019 / Происшествия
Подсудимой вынесли приговор за оскорбление сотрудника ФМС
 
30 августа 2019 / ЖКХ
Ремонт котельной ПЭМЗ: когда дадут воду?
Жители района Шепчинки не раз жаловались на перебои с горячей водой. Такие неудобства им приходится испытывать по несколько раз в год. Виной всему - изношенное оборудование котельной Подольского электро-механического завода. Но теперь проблема должна решиться. Работы по ремонту котельной уже начались.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"