Все материалы #фитнес

 
26 февраля 2019 / Спорт
Впереди Петрозаводск: наши чемпионки по фитнес-аэробике готовятся к крупным стартам
 
26 октября 2017 / Спорт
Подольская команда по фитнес-аэробике завоевала золото Чемпионата мира

Сказать, сколько труда вложено в эту победу, - это не сказать ничего. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Наши девчонки обошли всех, даже родоначальниц этого вида спорта - чешскую команду. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
20 октября 2017 / Спорт
Подольские спортсменки стали чемпионками мира по фитнес-аэробике

Команда «Зефир» заняла первое место в дисциплине «петит степ-аэробика», сообщает пресс-служба Федерации фитнес-аэробики Подмосковья.

 
5 июня 2017 / Спорт
Подольская команда по фитнес-аэробике покорила Европу и держит курс на мировой пьедестал

Подольчанки впервые отправилась на международные соревнования и сразу показали, на что способны. Дебют принес нашим спортсменкам бронзовые медали. Каким был путь к успеху, и к чему девушки готовятся сейчас, узнаем в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
8 ноября 2016 / Спорт
Спорт и искусство слились воедино на чемпионате по фитнес – аэробике в Подольске
Открытый чемпионат Московской области по фитнес - аэробике собрал в Подольске более 300 участников. Популярность нового вида спорта в Подмосковье растет вместе с профессионализмом. В этом году на соревнованиях уже выступили чемпионы мира. За яркой и красивой борьбой наблюдала корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.
 
21 сентября 2016 / Спорт
Фитнесом в Подольске можно заниматься 24 часа в сутки
В Подольске спортом теперь можно заниматься в любое время суток. Отговорка - "не успеваю на тренировку" - больше не сработает. Фитнес клуб «Желтое солнце» работает круглосуточно. В день открытых дверей съемочная группа ТВ "Кварц" зарядилась солнечным настроением.
 
21 сентября 2016 / Спорт
Лучшая фигура страны у жительницы Подольска Ирины Митрохиной
На всероссийских соревнованиях Men's physique and bikini stars, проходивших в Москве 17 сентября, Ирина Митрохина обошла всех конкуренток и стала абсолютно чемпионкой. Победа оказалась неожиданной. О том, как подольчанка завоевала медаль в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"