Лента новостей
21 февраля 2026 / Культура
Юные артисты Подольска завоевали Гран-при на международном фестивале
20 февраля 2026 / Политика и общество
Глава Подольска вручил государственные награды военным
20 февраля 2026 / Политика и общество
Глава Подольска навестил защитников в военном госпитале
19 февраля 2026 / Политика и общество
Активные долголеты Подольска отмечают Масленицу
19 февраля 2026 / Спорт
Борцы Подольска триумфально выступили на Первенстве ЦФО
19 февраля 2026 / Образование
Глава Подольска принял участие в посвящении учеников лицея №26 в кадеты
19 февраля 2026 / Политика и общество
Сегодня свой 102-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Анна Никитична Нургалиева
19 февраля 2026 / ЖКХ
Коммунальные службы беспрерывно очищают Подольск от снега
18 февраля 2026 / Образование
«Битва умов» в рамках Школьной лиги прошла в Подольске
18 февраля 2026 / ЖКХ
Мусорные площадки Подольска приводят в порядок
Все новости
21 сентября 2016 6830

Лучшая фигура страны у жительницы Подольска Ирины Митрохиной

 

На всероссийских соревнованиях Men's physique and bikini stars, проходивших в Москве 17 сентября, Ирина Митрохина обошла всех конкуренток и стала абсолютно чемпионкой. Победа оказалась неожиданной. О том, как подольчанка завоевала медаль в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.

Победа в конкурсе Men's physique and bikini stars досталась Ирине Митрохиной со второй попытки. На прошлых соревнования, в марте этого года, девушка заняла в финале восьмое место. Сразу же после них Митрохина начала готовиться к новому турниру. Результатом стала неожиданная победа.

Чтобы понравиться судьям, Ирина два месяца набирала вес, столько же заняла сушка - уменьшение жировой прослойки. Ей потребовалась жёсткая белковая диета и постоянные тренировки. Чтобы заниматься по два раза каждый день, Ирина оставила работу. К счастью, семья Митрохиной одобрила этот выбор.

«Моя семья меня поддерживает, ездит со мной на соревнования, особенно муж, летает со мной. На Чемпионат России летал в Мурманск в том году. Всегда рядом, поддерживают, болеют», - рассказала абсолютная чемпионка соревнований Men's physique and bikini stars Ирина Митрохина.

Ирина занимается спортом более двадцати лет. Начинала с художественной гимнастики, потом увлеклась пауэрлифтингом. В фитнес подольчанка пришла четыре года назад. Сейчас она тренируется по два раза шесть дней в неделю. От любимых сладостей, к сожалению, пришлось отказаться.



«Буря эмоций, счастье, даже не верилось совершенно до конца. Это моя первая медаль, мои первые кубки и первый старт в этом сезоне», - поделилась Ирина.

Впереди у Ирины следующие соревнования. Через неделю она отправится в Реутов на чемпионат МО по фитнес-бикини. А в октябре девушка примет участие во всероссийском турнире по фитнес-бикини в Екатеринбурге.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter