Лента новостей
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
Все новости
21 сентября 2016 5659

Лучшая фигура страны у жительницы Подольска Ирины Митрохиной

 

На всероссийских соревнованиях Men's physique and bikini stars, проходивших в Москве 17 сентября, Ирина Митрохина обошла всех конкуренток и стала абсолютно чемпионкой. Победа оказалась неожиданной. О том, как подольчанка завоевала медаль в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.

Победа в конкурсе Men's physique and bikini stars досталась Ирине Митрохиной со второй попытки. На прошлых соревнования, в марте этого года, девушка заняла в финале восьмое место. Сразу же после них Митрохина начала готовиться к новому турниру. Результатом стала неожиданная победа.

Чтобы понравиться судьям, Ирина два месяца набирала вес, столько же заняла сушка - уменьшение жировой прослойки. Ей потребовалась жёсткая белковая диета и постоянные тренировки. Чтобы заниматься по два раза каждый день, Ирина оставила работу. К счастью, семья Митрохиной одобрила этот выбор.

«Моя семья меня поддерживает, ездит со мной на соревнования, особенно муж, летает со мной. На Чемпионат России летал в Мурманск в том году. Всегда рядом, поддерживают, болеют», - рассказала абсолютная чемпионка соревнований Men's physique and bikini stars Ирина Митрохина.

Ирина занимается спортом более двадцати лет. Начинала с художественной гимнастики, потом увлеклась пауэрлифтингом. В фитнес подольчанка пришла четыре года назад. Сейчас она тренируется по два раза шесть дней в неделю. От любимых сладостей, к сожалению, пришлось отказаться.



«Буря эмоций, счастье, даже не верилось совершенно до конца. Это моя первая медаль, мои первые кубки и первый старт в этом сезоне», - поделилась Ирина.

Впереди у Ирины следующие соревнования. Через неделю она отправится в Реутов на чемпионат МО по фитнес-бикини. А в октябре девушка примет участие во всероссийском турнире по фитнес-бикини в Екатеринбурге.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"