Все материалы #туризм

 
9 августа 2019 / Политика и общество
Туристический веломаршрут планируют запустить в Подольске
Сад камней, Ивановское, Парк Талалихина, Сквер Екатерины и Красная горка - именно столько достопримечательностей Подольска можно будет посетить меньше чем за час. Веломаршрут предложили активисты Молодежного парламента. Следующий этап - развитие проекта.
 
11 апреля 2019 / Политика и общество
Вдоль Пахры может появиться «туристическая тропа»
 
4 декабря 2018 / Спорт
Когда зимой жарко. Студенты покоряют туристические тропы
 
23 марта 2018 / Культура
Подольск намерен привлекать больше туристов
Делать это будет не в одиночку, а объединившись с музеями южного Подмосковья. Они разрабатывают новые проекты и предлагают их туристическим компаниям.
 
24 ноября 2017 / Образование
Подольская молодёжь отлично проявила себя на туристических стартах

Школьники и студенты, юные патриоты и спасатели преодолели туристические старты. Все задания выполняли на свежем воздухе, преградой не стала даже холодная погода.   Как это было, узнаем из репортажа корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
11 апреля 2017 / Культура
Экскурсии, кухня и шоппинг – всё на Дне подольского путешественника

Впервые в нашем городе прошел турфест с говорящим названием «День подольского путешественника». Куда могут отправиться подольчане и что интересного посмотреть гостям в нашем городе одной их первых узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
10 февраля 2017 / Культура
Куда выгоднее всего поехать летом?

Лето не за горами, а значит совсем скоро сезон отпусков. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова уже точно знает, какие направления будут популярными в жаркий сезон.

 
9 февраля 2017 / Спорт
Подольские студенты и активисты отправились в кросс-поход

У команд всё было по-настоящему: предстояла задача пройти по сугробам, поставить палатку и сварить походную кашу. Справились ли участники с заданием? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.

 
15 сентября 2016 / Культура
Подольск в тройке лучших городов для туризма в Подмосковье
Подольск стал 3-м в списке лучших мест для поездок на выходные. Рейтинг проводился среди городов Московской области. Наш город уступил лишь Коломне и Сергиеву Посаду. О достопримечательностях на любой туристический вкус в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
15 июля 2016 / Спорт
Подмосковные атлеты выиграли серебро в спорттуризме
Сборная Московской области по спортивному туризму вышла в лидеры на этапе Кубка России. Соревнуясь с сильнейшими командами страны, они стали вторыми на пешеходной дистанции. Капитан команды - наш земляк. Михаил Федин рассказал нам о необычном спорте. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Юлии Ягафаровой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"