Все материалы #студенты

 
29 марта 2019 / Образование
Студенты-«стобалльники» делятся опытом со старшеклассниками
 
27 марта 2019 / Политика и общество
Подольские студенты стали донорами крови
28 апреля 2018 / Образование
Фестиваль «Студенческая весна» завершился в Подольске

27 апреля в усадьбе «Ивановское» прошло официальное закрытие фестиваля «Студенческая весна», сообщает комитет по делам молодежи администрации Подольска.

 
6 апреля 2018 / Образование
В Подольске открылся форум «Образование-карьера»

Куда пойти учится, чтобы потом хорошо трудоустроится? Подольские школьники сегодня могли получить ответы на самые важные вопросы. Молодежный форум «Образование-карьера» был представлен 30 вузами и колледжами, как городскими, так и столичными.

 
23 марта 2018 / Здоровье
Подольские студенты традиционно присоединились к акции «Стань донором»
Более пятидесяти литров крови сдали студенты за неделю. Донорская акция проходит в нашем городе уже много лет, и особенно актуальна она в год волонтеров. Желающих спасти чью-то жизнь оказалось больше ста, в их числе и председатель комитета по делам молодежи Иван Литвяков. Присоединиться к донорскому движению может любой доброволец. Сегодня сотрудники станции переливания крови работали на выезде в колледже. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
16 марта 2018 / Образование
«Газпромбанк» поощрит лучших подольских студентов

Учись и зарабатывай. Пятый год подряд «Газпромбанк» будет выплачивать стипендии лучшим студентам Подольского колледжа имени Никулина. 40 ребят успешно прошли теоретический экзамен и проверку практических навыков. Всероссийский конкурс «Рабочие стипендиаты «Газпромбанка» проводится в более чем 30 городах страны – от Калининграда до Камчатки. Его организаторы хотят вернуть былой престиж рабочим профессиям.

 
22 февраля 2018 / Политика и общество
Знаменитый актёр Назаров рассказал об истории великого СССР подольским студентам

В преддверии Дня защитника Отечества Подольск посетил известный актер, сыгравший всех возможных военных, от солдата до генерала. Народный артист России Юрий Назаров принял участие в программе музея-заповедника «Подолье» «Непобедимая и легендарная», посвященной 100-летию Красной Армии. Что думает Назаров о сегодняшнем прочтении истории и как ему удается вживаться в роли героев Великой Отечественной, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
9 февраля 2018 / Спорт
Соревнования по биатлону среди студентов и школьников прошли в Подольске

Пока в Пхенчхане Олимпийские игры только стартуют, подольские школьники и студенты уже соревнуются в биатлоне. Юные «Шипулины», «Гараничевы» и «Зайцевы» вышли на старт в полтора километра. За происходящим наблюдала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
29 января 2018 / Политика и общество
Подольские студенты и школьники провели акцию в память прорыве блокады Ленинграда

Вспоминать тяжело, забыть - невозможно. В день освобождения Ленинграда от блокады подмосковные волонтеры провели акцию памяти. Прямо на улицах городов студенты и школьники оживляли документальные снимки тех лет и раздавали суточную пайку хлеба. Цену 125-ти блокадных грамм прочувствовала и корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

24 ноября 2017 / Образование
Рособрнадзор запретил прием в Подольский социально-спортивный институт

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запретило прием студентов в Подольский социально-спортивный институт, сообщается на сайте ведомства. 

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"