Все материалы #пожарные

 
30 апреля 2020 / Политика и общество
Подольским огнеборцам вручили награды в профессиональный праздник
Около сотни спасенных жизней, в том числе и детских. Тысяча выездов за год. Сегодня поздравления принимают пожарные. Награды по случаю профессионального праздника подольским огнеборцам вручали прямо во время дежурства. Спокойных минут в их службе немного. Профессия у них такая -огня и опасности не боятся.
 
24 декабря 2019 / Политика и общество
В канун профессионального праздника чествуют подольских спасателей

27 декабря отмечают День спасателя. В нашем округе работает 12 пожарных частей. И 50 самых выдающихся огнеборцев поздравили с профессиональным праздником. Это те, кто за 2019 год показал отличные результаты в службе. Капитаны, водители, инспекторы и рядовые МЧСники получили награды. Кто охраняет нашу с вами жизнь, и какие достижения за год у сотрудников министерства чрезвычайных ситуаций?

 
5 сентября 2019 / Спорт
Подольские спасатели взяли "серебро" на кубке Губернатора

Определился победитель традиционных соревнований по пожарно-спасательному спорту. За Кубок Губернатора боролись 6 команд, в том числе и подольчане. Как выступили наши огнеборцы, и кто увез главный трофей?

 
28 августа 2019 / Спорт
Подольская сборная завоевала 1 место по спасательному спорту
Подольская сборная завоевала 1 место в общекомандном зачете на областных соревнованиях по спасательному спорту. Они прошли сегодня на стадионе "Пламя". 
 
1 июля 2019 / Политика и общество
Высота - не помеха! На Варенникова тушили условный пожар
На шестнадцатом этаже дома на Варенникова,1 сегодня горела квартира. Правда, условно. Свои действия отрабатывали спасатели. Учились бороться с огнем в многоэтажном доме. Почему потушить пожар оказалось сложнее, чем ожидалось?
 
13 июня 2019 / Спорт
Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту проходят в Подольске
Около сотни учащихся высших учебных заведений МЧС России поборолись за титул чемпиона уже в 17 раз. 
 
28 мая 2019 / Спорт
Чья дружина – лучшая? Юные пожарные готовятся к областным соревнованиям
Как быстро надеть экипировку и потушить возгорание, эти ребята знают наверняка. С багажом знаний по пожарно-прикладному спорту на областные соревнования приехали победители пяти округов - Дмитров, Чехов, Орехово-Зуево, Королев и Одинцово.
 
8 ноября 2018 / Политика и общество
На «Зио-Подольск» оперативно потушили возгорание
 
7 сентября 2018 / Происшествия
В Климовске по тревоге эвакуировали детей одной из школ
 
4 июня 2018 / Политика и общество
«Человек-амфибия» в спасательном гарнизоне

Когда в твоих руках жизни других, так просто забыть про свою собственную. Подольские спасатели стали участниками мастер-класса по действиям в экстремальных ситуациях. Они ломали стены, задерживали дыхание и проходили полосу препятствий буквально на ощупь. Динара Камалова познакомилась с суровыми, но смелыми парнями.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"