Все материалы #егэ

10 июня 2022 / Политика и общество
Первые стобалльники стали известны в Большом Подольске

Марафон ЕГЭ продолжается. На очереди экзамены по иностранному языку, биологии и информатике. Пока одни готовятся, другие уже радуются результатам. Первые стобалльники стали известны в Большом Подольске. ЕГЭ по литературе в нашем округе на отлично написали 6 выпускников. Есть «сотня» и по химии.

31 мая 2022 / Образование
В Большом Подольске выпускники проверяют знания по русскому языку
Сезон ЕГЭ наступил 26 мая, тогда выпускники сдавали географию, литературу и химию. Сегодня же одиннадцатиклассники проходят испытания по обязательному предмету. Проверяют знания по Великому и могучему - русскому языку - в Большом Подольске 1694 ученика. С каким настроением пришли ребята в 23 лицей, расскажем в сюжете.
2 марта 2022 / Образование
Единый день сдачи ЕГЭ для родителей прошел в Подольске

Единый государственный экзамен по русскому языку состоялся в Большом Подольске. Но свои знания проверили не одиннадцатиклассники, а их мамы и папы. Родители приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Как это было, сейчас расскажем.

 
3 июня 2021 / Образование
«Великий и могучий» сдают сегодня все одиннадцатиклассники

ЕГЭ по русскому языку - обязателен для всех, кто решил поступать в ВУЗы. С собой лишь паспорт, черная гелевая ручка и, конечно, знания школьных лет. Как прошло испытание в 26-м лицее?

 
31 мая 2021 / Политика и общество
Выпускники школ Подольска начали сдавать ЕГЭ

Стартовал основной период сдачи ЕГЭ. Одиннадцатиклассники всей страны сдали ЕГЭ по химии, литературе и географии. Ученики Большого Подольска - не исключение.

 
28 мая 2021 / Политика и общество
Николай Пестов проконтролировал готовность пунктов сдачи экзаменов

У выпускников Большого Подольска началась горячая пора экзаменов. Все пункты проведения итоговой аттестации готовы принять школьников. Глава округа Николай Пестов лично проконтролировал их организацию в школе №34.

9 октября 2020 / Образование
В Подмосковье появится онлайн-регистрация на ЕГЭ и ОГЭ
В следующем году подмосковные школьники смогут записаться на Единый госэкзамен и Основной государственный экзамен в электронной форме. Новый сервис заработает уже в январе следующего года - сейчас идет его разработка и тестирование.
 
31 июля 2020 / Политика и общество
Глава Подольска встретился со стобалльниками
Интеллектуальный кладезь, по-другому и не скажешь о подольских выпускниках. Глава округа Николай Пестов сегодня встретился с одиннадцатиклассниками, сдавшими ЕГЭ на наивысший результат. Есть в этом году и те, кто набрал сразу двести и даже триста баллов, одним словом, несмотря на все трудности окончания года, наши школьники справились.
 
30 июля 2020 / Политика и общество
Подольские выпускники о ЕГЭ: «Не верь тем, кто не верит в тебя!»
Для 1824 одиннадцатиклассников завершилась самая горячая пора. Испытания Единым государственным - позади. И наши выпускники справляются с ним блестяще. 
29 июля 2020 / Образование
Стали известны результаты по обществознанию и химии