Все материалы #долг

 
30 октября 2020 / Политика и общество
Глава Подольска провел рабочую встречу с директором Фонда защиты прав дольщиков
В федеральный Фонд защиты прав дольщиков было включено 11 долгостроев Большого Подольска, два из которых были переданы для завершения строительства. Для того, чтобы определить ход будущих работ, глава округа Николай Пестов провел рабочую встречу с директором Фонда Виталием Донченко.
 
12 марта 2020 / Здоровье
Секреты «Активного долголетия» от подольских пенсионеров
И в дождь, и в снег со спортом они на «ты». Любители скандинавской ходьбы, а их более тридцати, два раза в неделю встречаются в городском парке. Занятия проходят под руководством опытного инструктора. С хорошим настроением и с палками в руках пенсионеры нашего города шагают в рамках проекта «Активное долголетие».
 
6 февраля 2020 / Политика и общество
«Активное долголетие»: зачем подольские пенсионеры осваивают интернет?
В ногу со временем. Компьютерные курсы для людей пожилого возраста стартовали в библиотеках округа. Занятия проходят в рамках губернаторской программы «Активное долголетие». Познакомиться с интернетом, социальными сетями и стандартными программами может любой желающий. Всё на бесплатной основе. Насколько интересно обучение пенсионерам и как присоединиться?
 
31 января 2020 / Политика и общество
«Активное долголетие»: на льду только те, кому за пятьдесят!
Открытая тренировка на коньках для старшего поколения прошла в Ледовом дворце «Витязь». Мероприятие организовали в рамках губернаторской программы «Активное долголетие».  Для тех, кому за пятьдесят, провели мастер-класс наставники "Ночной хоккейной лиги" и другие спортсмены города. 
 
26 декабря 2018 / Политика и общество
Подольчанам креативно напомнили: входите в новый год без долгов!
 
17 декабря 2018 / Политика и общество
В Подольске приставы пришли за должником в «качалку»
 
10 декабря 2018 / Политика и общество
К столетию «ЗИО-Подольск» открыли памятные доски легендарным мастерам
 
30 ноября 2018 / ЖКХ
Кому платить за тепло? У жителей дома на Генерала Варенникова растут долги
Тот случай, когда «Теплосеть» не рекомендует жителям платить. Ситуацию в огромном доме на Варенникова, 2 иначе как абсурдной не назовешь. В квитанциях от управляющей компании «Наш дом» строка за теплоснабжение отсутствует с апреля месяца. Собственников отправляют платить в «Подольскую теплосеть», там такое решение называют провокационным. Принимать деньги без договоров отказываются. Говорят: собирать средства и рассчитывать за ресурс должна обслуживающая организация. Тем более - она должна расплатиться по долгам. За семь месяцев сумма перевалила за 8 миллионов рублей.
 
16 ноября 2018 / ЖКХ
Нежданные гости. В Климовске приставы прошлись по должникам
 
12 ноября 2018 / ЖКХ
Долг с душком. В Кузнечиках квартиры залило нечистотами
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"