Все материалы #ветераны

 
1 октября 2020 / Политика и общество
Ветерану из Подольска передали бытовую технику
В нашем Городском округе продолжается акция, приуроченная к юбилею Победы. Более ста ветеранов округа получают бытовую технику, будь то холодильник или телевизор, все индивидуально. Сегодня в Международный день пожилого человека замглавы округа Татьяна Ропот навестила 97-летнюю Марию Алексеевну Дугину.
 
23 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске ветеранам вручают технику и делают ремонт
Холодильники, стиральные машины, газовые плиты и телевизоры. Ветераны Великой Отечественной войны в честь 75-летия Победы получают нужные подарки. Сегодня Дмитрия Волкова навестил замглавы администрации Сергей Иванов. Приехал не с пустыми руками.
 
17 ноября 2018 / Политика и общество
Ветеранской организации ВС РФ в Подольске вручили именное Красное знамя

Именное Красное знамя вручили самой молодой ветеранской организации Подольска. Она объединяет ветеранов Вооруженных сил РФ.

 
14 мая 2018 / Политика и общество
В Подольске посадили Лес Победы, открыли новую скульптуру и объявили конкурс на лучшее название для нового сквера

Зеленая волна прокатилась по Большому Подольску. Город со всей страной сажал «Лес Победы». В Подольске это несколько десятков площадок, на которых высадили более 8 тысяч деревьев и около 4 тысяч кустарников. В округе появились новые аллеи, скверы, рощи, еще больше зеленых насаждений станет во дворах. Их высаживают в память о Великой Отечественной войне, и главные герои в этой акции конечно же ветераны.

 
7 мая 2018 / Политика и общество
Глава Подольска Николай Пестов поздравил ветеранов на торжественном собрании в канун Дня Победы

В концертном зале администрации состоялось торжественное собрание и концерт, посвященный Дню Победы. На праздник собрались ветераны Великой Отечественной войны – фронтовики и тыловики, дети войны, ветераны вооруженных сил и труда.

 
4 мая 2018 / Политика и общество
Губернатор вручил орден "За доблесть и мужество" подольскому ветерану ВОВ Николаю Герасимову

Сегодня в Правительстве Московской области губернатор Андрей Воробьев поприветствовал ветеранов Великой Отечественной войны. В торжественном собрании приняла участие и делегация из Подольска.

 
3 мая 2018 / Политика и общество
Подольские ветераны готовятся отметить День Победы на Красной площади

В преддверии 9 мая ветераны Великой Отечественной войны традиционно встречаются с подрастающим поколением. Одними из первых принимали почетных гостей студенты.

 
2 марта 2018 / Политика и общество
Ветеран боевых действий Екатерина Иванова о нелёгкой службе женщин в «горячих точках»

Про таких говорят: «Она и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и при этом вкусно накормит». Эта женщина побывала в трех «горячих точках», несмотря на это она полна оптимизма и никогда не унывает. Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова расскажет о старшем прапорщике, ветеране боевых действий Екатерине Ивановой.

 
21 февраля 2018 / Спорт
Ветераны и юнармейцы Подольска проверили свои силы в стрельбе

Кто самый меткий? В турнире по стрельбе из пневматической винтовки приняли участие 26 человек. Соревновались ветераны вооруженных сил и юнармейцы Подольска. Выступали командами по три стрелка. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
15 февраля 2018 / Политика и общество
Кавалер Ордена Красной звезды Андрей Галаев рассказал школьникам о тяжелом времени войны в Афганистане

Сегодня в нашей стране вспоминают воинов- интернационалистов. Дата выбрана не случайно – именно 15 февраля 29 лет назад советские войска покинули Афганистан. Они был на войне в мирное время и выполнял свой долг. Андрею Галаеву - кавалеру Ордена Красной звезды - повезло, и он вернулся домой.

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5