Все материалы #больница

20 мая 2022 / Здоровье
Подольчанам рассказали о работе детского кардиологического отделения Детской городской больницы

Уже год в Большом Подольске работает детское кардиологическое отделение. За это время лечение в нем было оказано почти 1000 маленьких пациентов со всего Подмосковья и из других субъектов России. О том, как устроен процесс работы в отделении, расскажет Кристина Ульман.

22 сентября 2021 / Здоровье
Новые поликлиники в Подольске принимают юных пациентов

Не только новые школы радуют подольчан, в день города в округе открылись две долгожданные поликлиники - на Ульяновых,31 и Ленинградской,9. Прием юных пациентов там уже идет полным ходом. Все подробности в нашем следующем сюжете.

 
26 октября 2020 / Политика и общество
Владимир Локтев проверил ход работ на стационаре в Подольске
На прошлой неделе началось перепрофилирование еще одного объекта под размещение больных с диагнозом Ковид. Так, стационар районной больницы в Романцево сможет принять почти 130 пациентов на лечение уже в середине ноября. В минувшую пятницу ход работ на объекте проконтролировал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
 
19 июня 2020 / Политика и общество
Николай Пестов встретился с главврачами подольских больниц
На их плечи этой весной легла колоссальная ответственность, как и на всех докторов и медсестер городских больниц и поликлиник. В преддверии праздника глава округа поздравил представителей сферы медицины с их профессиональным праздником.
 
1 мая 2020 / Политика и общество
Поликлинику на Ленинградской осмотрел Николай Пестов
Дополнительный фонд составит около трехсот койко-мест. Сейчас полным ходом идут работы по временному перепрофилированию поликлиники на улице Ленинградской. Совсем скоро там начнут принимать больных с легкой степенью COVID-19. Сегодня объект посетили министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев и глава округа Николай Пестов.
 
23 августа 2019 / Здоровье
Соляная пещера и следж-хоккей в детской больнице
Соляная пещера, следж-хоккей и теплолечение - всё это сегодня можно встретить в простой детской больнице. Уникальное оборудование помогает пациентам с разными заболеваниями проходить лечение комплексно. У каждого ребенка здесь индивидуальный распорядок дня.
 
11 января 2019 / Политика и общество
Губернатор Подмосковья посетил новую поликлинику в Кузнечиках
 
27 декабря 2018 / Здоровье
Подарки вместо уколов, конфеты - вместо пилюль!
 
6 сентября 2018 / Здоровье
Новый дневной стационар областной детской больницы готов к работе
 
7 августа 2018 / Здоровье
В детскую городскую больницу пришла анимационная терапия