Все материалы #бизнес

 
5 июня 2020 / Политика и общество
Господдержкой воспользовались свыше 110 предприятий Подольска
Получить льготу по страховым взносам, субсидию или беспроцентный кредит на выплату заработной платы сотрудникам, а также рассрочку на погашение ранее взятого кредитного обязательства перед банком. На какую помощь от государства могут рассчитывать предприниматели?
 
5 апреля 2019 / Образование
Первый урок прошел в «Школе молодого предпринимателя»
 
30 августа 2018 / Политика и общество
На подольском заводе открыли новую линию упаковочной продукции
 
5 июля 2018 / Политика и общество
Подольск в тройке лидеров-промышленников
Кстати, на фоне других городов Подмосковья Подольск выглядит вполне достойно и входит также в десятку по экономическому производству. Чем живет средний и крупный бизнес городского округа, расскажет Марина Березина.
 
4 июля 2018 / Политика и общество
Сколько задолжали бизнесмены Подольска?
Заплати налоги и спи спокойно, иначе неприятностей не избежать. На сегодня предприятия Подольска задолжали миллиарды рублей. Как налоговики возвращают долги, расскажем прямо сейчас.
 
26 мая 2017 / Политика и общество
Бизнесмены сегодня отметили свой профессиональный праздник

10 лет назад по указу президента в календаре появилась новая дата - День российского предпринимательства. Чествовали виновников торжества в Подольске во дворце культуры «Октябрь».

 
30 марта 2017 / Политика и общество
Проблемы малого бизнеса обсудили с областными депутатами в Подольске

Хочешь стать бизнесменом, но боишься подводных камней? Пришло время встретиться с проблемами лицом к лицу и попытаться их решить. Насущные вопросы, плюсы и минусы патентной системы обсудили за круглым столом предприниматели и представители власти. На что может рассчитывать малый бизнес? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"