Все материалы #активисты

 
16 ноября 2018 / Политика и общество
В канун Дня студентов активистов поздравил Николай Пестов
 
16 ноября 2018 / Политика и общество
Добрые, активные и спортивные! Чем живут молодые подольчане?
 
14 марта 2018 / Политика и общество
Глава Подольска подвёл итоги развития округа за год

Главный отчет года. Почти два часа длилось выступление главы Подольска перед городским активом. Николай Пестов подвел итоги прошедших 12 месяцев. По всем направлениям наш город показывает уверенный рост.

 
17 ноября 2017 / Политика и общество
Подольские молодёжные активисты получили премии главы округа

Тех, кто был практически на каждом мероприятии, организовывал студенческие коллективы, участвовал в патриотических акциях, сегодня чествовали в администрации. Премии главы удостоены 22 юных подольчанина -  руководители и активные участники молодежных объединений. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
16 марта 2017 / Образование
В лагере «Мечта» встретились отряды Союза детских организаций

От Англии до Бразилии за один вечер - темой слёта стала земля и все, кто на ней живёт. Кто-то из ребят стал английским гвардейцем, а кто-то сыграл в футбол по-испански. Дружбой народов полюбовалась корреспондент ТВ «Кварц» Ольга Кленова.

 
9 февраля 2017 / Спорт
Подольские студенты и активисты отправились в кросс-поход

У команд всё было по-настоящему: предстояла задача пройти по сугробам, поставить палатку и сварить походную кашу. Справились ли участники с заданием? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.

 
28 ноября 2016 / Политика и общество
В Подольске прошел слет актива молодежных общественных объединений
Энергия молодости! Три дня ребята занимались развитием своих лидерских качеств и работали над проектами. Слет прошел в оздоровительном центре Родина. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Мариной Березиной.
 
22 августа 2016 / Политика и общество
День Российского флага отметили в Подольске
Российский флаг отмечает свой День Рождения. В честь праздника в Сквере поколений прошла акция «Триколор». Подробности в материале ТВ «Кварц».
 
12 августа 2016 / Политика и общество
В Кузнечиках жители будут сами поддерживать правопорядок
Жители Кузнечиков решили взять под собственный контроль порядок в микрорайоне и сделать его безопасным. Инициативная группа обратилась в территориальное управление с предложением создать Общественный пункт правопорядка. Желающих поработать на благо района оказалось достаточно. Как реализовать задумку и зачем это нужно, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"