Лента новостей
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Глава Подольска проверил работу управляющей компании в Шепчинках
17 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске два человека пострадали в ДТП с участием нескольких автомобилей
17 апреля 2024 / Здоровье
Ещё один новый рентген-аппарат заработал в Подольской областной клинической больнице
В Подольске наградили лауреатов премий имени Максима Соколова и Дмитрия Панкова
Выездной приём по вопросам ЖКХ прошел в Климовске
Все новости
28 ноября 2016 2673

В Подольске прошел слет актива молодежных общественных объединений

 

Энергия молодости! Три дня ребята занимались развитием своих лидерских качеств и работали над проектами. Слет прошел в оздоровительном центре Родина. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Мариной Березиной.

Научиться презентовать себя, выступать на публике, работать в команде и ладить с незнакомыми людьми. Над этими качествами работают участники слета молодежных общественных объединений Подольска.

«Нас «миксовали» на команды, мы не знали друг друга, нам надо было общаться, нам надо было знакомиться, как-то находить общий язык. В целом, работа колоссальная, необъятная, это здорово», - говорит участница слета молодежных общественных объединений г.о. Подольск Мария Кузнецова.

Все эти ребята априори активисты и лидеры. Они уже в своем юном возрасте занимаются общественной деятельностью. В будущем - это депутаты и руководители. Сейчас же они работают над тем, чтобы сплотиться внутри коллективов и начать взаимодействовать друг с другом.

«У нас очень насыщенная программа, уже было несколько мероприятий, вчера мы защитили конкурс визиток, где активно принимали участие, выступали все делегации. Очень было интересно. Помимо этого, каждая делегация готовила свое индивидуальное мероприятие, в ходе которого мы могли лучше познакомиться с ребятами, узнать что-то новое», - рассказала участница слета молодежных общественных объединений г.о. Подольск Ольга Сухарева.

Слет проходит уже в четвертый раз. Каждый год возможность рассказать о своих достижениях и обменяться опытом выпадает разным организациям, исходя из сферы интересов.

«Есть патриотические организации, которым не очень близка такая досуговая деятельность, есть организации, которые занимаются работой с детьми, есть с молодежью, есть политические организации. Все очень разные, и мы стараемся, конечно, чтобы каждый год здесь представляли разные организации и расширялся состав участников», - пояснила главный эксперт комитета по делам молодежи администрации г.о. Подольск Евгения Котова.

По результатам всех конкурсов члены жюри выбрали самую активную общественную организацию этого слета. Ей стал педагогический отряд "Подольск". 2 место заняла Подольская организация "Российский Союз Молодежи", 3 место - Подольская лига старшеклассников.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"