Лента новостей
3 июня 2026 / Спорт
Кепка Акинфеева принесла удачу футболистам «Витязя»
3 июня 2026 / Образование
Военные инженеры представили книгу для школьников Подольска в Центральном архиве Минобороны
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
1 июня 2026 / Здоровье
Заведующая инфекционным отделением Подольской детской больницы Роза Каримова отмечает юбилей
В Подольске традиционно отметили День защиты детей
3200 юных жителей Подольска начали каникулы в пришкольных лагерях
Программа ТВ «Кварц» с 1 по 7 июня
31 мая 2026 / Происшествия
В Подольске двое подростков попали в ДТП
Все новости
13 июля 2017 2766

Работа в режиме нон-стоп: в Подольске продолжается ремонт дорог

 

Ямочный ремонт в Подольске практически завершен. Уже залатали почти 2 000 дорожных выбоин, на которые указали сами жители через мобильное приложение «Дороги Подмосковья». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

А вот более серьезные работы в самом разгаре, если так можно сказать в столь дождливое лето. Тем не менее, первая волна уже началась, но не все гладко. Один из подрядчиков так и не приступил к работе. Он должен был отремонтировать 14 дорог, общей протяженностью 13 км.

«Срок исполнения контракта истечёт 10 числа этого месяца. Комитетом по дорожному хозяйству и транспорту администрации Г.о. Подольск направлена претензия в адрес генерального директора по невыполнению обязательств и, в соответствии с п.7 контракта, начата претензионная работа», - сказал председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Г.о. Подольск Михаил Федосов.

Параллельно с претензионной работой, комитет продолжает проводить конкурсные процедуры на ремонт других участков. Всего в этом году потратят 221 млн рублей.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter