Лента новостей
24 апреля 2026 / Здоровье
В Подольске прошла акция «Сад Памяти»
В Подольске вручили ключи от квартир детям-сиротам
24 апреля 2026 / Происшествия
Огнеборцы Подольска ликвидировали возгорание на территории завода «Зингер»
23 апреля 2026 / Образование
В Подольске выбрали «Ученика года - 2026»
В Подольске прошёл традиционный День призывника
22 апреля 2026 / Образование
Юные экологи Подольска выступили на научной конференции
В Подольске прошли учения по действиям при террористических угрозах
В День местного самоуправления школьники Подольска заняли руководящие должности
21 апреля 2026 / Образование
Центральный архив Министерства обороны в свой 90-летний юбилей стал центром исторических встреч в Подольске
21 апреля 2026 / Происшествия
В Подольске в ДТП серьёзно пострадал школьник
Все новости
4 апреля 2017 4062

В хореографической студии «Фламинго» состоялся первый выпускной

 

13 учениц готовились к этому дню пять лет. В итоге представили на суд преподавателей и зрителей большой концерт. Корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина тоже оказалась в зрительном зале, но перед началом концерта заглянула за кулисы.

На выпускном экзамене, который сдавали юные, изящные и грациозные ученицы, важно все: и движения не забыть, и с ритма не сбиться и, конечно же, обуздать волнение, потому что их мастерство оценивали не только преподаватели, не только экзаменационная комиссия, но и целый зал зрителей.

«Действительно волнуюсь, переживаю, потому что это важный момент в моей жизни, вообще в жизни коллектива - выпускной, нервы», - сказала выпускница хореографической студии «Фламинго» Анастасия Кезина.

В самой студии - это тоже особенный день. Выпуск - первый. Пять лет девушек учили быть настоящими артистами, а перед выступлением они репетировали каждый день, в итоге выступили блестяще.

Уже во время обучения воспитанницы студии почувствовали, каково это - срывать аплодисменты. Теперь они защищали свой первый документ об образовании, а вот первые титулы заработали давно.

«Они были и в хореографических лагерях на море и в Туапсе, Анапа. также они были на областных, городских, международных, всероссийских конкурсах разной значимости. Они часто становились лауреатами первой степени», - похвалила учениц руководитель хореографической студии «Фламинго» Наталья Королева.

13 выпускниц выступили в разных жанрах - исполнили классические танцы, народные, джазовые, а порой обходились и вовсе без аккомпанемента.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter