Лента новостей
7 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске на звоннице Никольского храма установили колокола
7 сентября 2026 / Спорт
Полный комплект наград завоевали борцы Подольска на Всероссийских соревнованиях
6 сентября 2026 / Культура
Школы искусств в Подольске – одни из лучших в Подмосковье
4 сентября 2026 / Политика и общество
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил Подольск с рабочим визитом
4 сентября 2026 / Образование
Учеников Подольска посвятили в кадеты Росгвардии
3 сентября 2026 / Политика и общество
В МФЦ Подольска пришли необычные посетители
3 сентября 2026 / Политика и общество
Сегодня в Подольске вспоминают детского тренера по хоккею Дмитрия Тараева
3 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске почтили память жертв терактов
3 сентября 2026 / Политика и общество
Встреча с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым в Подольске
3 сентября 2026 / Происшествия
В Подмосковье за ночь сбито 56 беспилотников
Все новости
7 июля 2016 4468

В «Ромашке» прошли спортивные соревнования

 

В загородном лагере «Ромашка» кипят спортивные страсти. На местные летние "олимпийские" игры приехали более двухсот детей из соседних лагерей. Три команды боролись за право быть лучшими в девяти видах спорта. Болельщики их всячески поддерживали. Не остался в стороне и корреспондент ТВ Кварц Максим Ткаченко.

Пока во Франции выбирают финалистов Чемпионата Европы по футболу, в подольских загородных лагерях - свои герои. Больше всего болельщиков собрали вокруг себя волейболисты, футболисты и легкоатлеты.

Олег Ница одержал победу в эстафете среди парней. Среди девушек также лидирует лагерь, принимающий у себя соревнования. «Ромашка» - первая во всем.
Дальше видим как малыши играют в пионербол. А через несколько часов здесь начнутся настоящие баталии по волейболу, играть будут профессионалы.

Александра - профессиональная баскетболистка. Она успевала и за волейболистов поболеть и достойно представлять свой лагерь в игре "стритбол".

«Это очень интересное мероприятие. Мне очень нравится», - поделилась впечатлениями Александра Никитенкова

На футбольном поле, казалось, что парни в прямом смысле слова мстят за наш проигрыш на Евро. Опозориться никто не хотел, а потому и первый гол забили только через 10 минут.

По итогам всех соревнований третье место занял лагерь «Родина», второе - у команды «Мечты», ну а больше всего медалей забрала сборная лагеря «Ромашка».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter