Все материалы #витязь

16 января 2020 / Спорт
«Витязь» разгромил минское «Динамо»

Сегодняшний матч - уже четвертый в сезоне против команды во главе с канадским тренером Крейгом Вудкрофтом. В двух крайних играх гости обыграли нашу команду, однако сегодня победа на стороне «витязей»!

14 января 2020 / Спорт
Время поправить статистику. «Витязь» играет с «Йокеритом»
10 января 2020 / Спорт
«Витязь» - «Динамо». В Минске сегодня – третья битва в сезоне
У «Витязей» - короткая выездная серия по маршруту Минск – Нижнекамск. Сегодня игра с «Динамо», послезавтра – с «Нефтехимиком».
20 декабря 2019 / Спорт
«Барыс» растерзал «Витязей»
После нескольких подряд неудач домашнюю серию «Витязи» начинают на позитивной ноте. На предыдущем матче, после которого, к слову, не прошло и суток, начался следующий. Вчера Подмосковная дружина одолела Рижское «Динамо» 1-0. А уже сегодня команда Михаила Кравеца меряется силами с «Барысом».
19 декабря 2019 / Спорт
«Витязь» вновь принимает рижское «Динамо»
13 декабря 2019 / Спорт
Миро Аалтонен перешел в СКА

6 декабря 2019 / Спорт
«Витязь» в гостях уступил «Адмиралу»
Как ни печально, но наша команда, так лихо начавшая сезон, теперь чередует поражения с редкими, увы, победами и практически сравнялась по их числу.
«Восточное турне» продолжается: «Витязь» сразится с «Адмиралом»
22 ноября 2019 / Спорт
«Витязь» одержал долгожданную победу

20 ноября 2019 / Спорт
«Витязь» в концовке уступил лидеру запада - ЦСКА. Видео
Выше подняться не смогли, но сохранили место в пятерке. «Витязь» вернулся после неудачной выездной серии домой и встретился с лидером Запада - ЦСКА.  Шайбы летели в ворота с первых секунд, клюшки разлетались в щепки, кто завладеет преимуществом, не было ясно до последних минут встречи.