Все материалы #техника

10 декабря 2018 / ЖКХ
На расчистку подмосковных дорог вышли свыше 750 единиц техники
 
19 июля 2018 / Здоровье
В Подольском роддоме заработала новейшая техника

Все для здоровья мам и их детей. Сорок пять миллионов рублей в рамках долгосрочной госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья» получил подольский родильный дом. Все средства направлены на медицинское оборудование последнего поколения. И на этом модернизация не закончена. Подробнее о том, чем уже может похвастаться один из крупнейших роддомов Подмосковья, и о ближайших новшествах расскажем прямо сейчас.

25 июня 2018 / Образование
В Подольске открывают набор в «инженерный класс» под патронатом «МИФИ»
20 июня 2018 / Образование
Подольские школьники победили на чемпионате по робофутболу
Организовала увлекательное мероприятие лаборатория интеллектуальных технологий «Линтех».
23 мая 2018 / Образование
Олимпиада по робототехнике пройдет в Подольске 27 мая

Московская областная командная олимпиада по робототехнике Robolymp пройдет 27 мая на площадке школы №35, сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на члена Союза молодых ученых и специалистов Максима Круглова.

 
6 февраля 2018 / Культура
Управлять техникой и обращаться с огнём учат детей в Климовске

Оседлать «железного коня» им придется еще нескоро, а вот «пони» в виде гироскутера уже поддаётся легко. В Климовске открылась необычная студия для детей. Там учат не просто кататься на гироскутерах, но и выполнять трюки. В перспективе все это станет театрализованным представлением. Как сочетаются гаджеты и театральное мастерство, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
19 декабря 2017 / ЖКХ
Новая техника будет бороться с последствиями снегопадов в Климовске

В столичный регион возвращаются холода и снегопады. Минувшей ночью выпало 15% месячной нормы осадков. На уборку снега брошены все силы Подольского комбината благоустройства. А буквально через пару недель на помощь выйдет новая техника. Она передана нашим коммунальщикам губернатором Московской области и будет работать в Климовске. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
13 ноября 2017 / Образование
Роботы- помощники появляются у учеников 32-ой школы
То, что не под силу человеку, сделает робот! Впрочем, и их программируют люди. Причем, учатся этому с самого детства. Интерес к факультативу растет с каждым днем, а старшеклассников даже подталкивает к выбору будущей профессии. Смотрите репортаж корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной с необычного занятия.
 
26 октября 2017 / ЖКХ
Подольская коммунальная техника готова к зиме!

Со дня на день ожидаем снегопада - таков прогноз синоптиков. Снегоуборочная техника в Подольске уже наготове. На очередную проверку свой парк представили все крупные организации и управляющие компании. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

26 октября 2017 / ЖКХ
Муниципалитеты Подмосковья получили 79 единиц коммунальной техники от губернатора

Андрей Воробьев стал участником церемонии вручения муниципалитетам Подмосковья 79 единиц спецтехники для нужд благоустройства, передает РИАМО.