Все материалы #субботник

 
7 сентября 2020 / ЖКХ
В Большом Подольске навели порядок
На Октябрьском проспекте, 3 «А» в этом году порядок наводят всем двором. Территорию комплексно благоустраивают, поэтому и субботник проводят по всем направлениям.  
 
20 апреля 2019 / Политика и общество
Николай Пестов поблагодарил подольчан за активную работу на субботнике
Дубки, Дубрава, Березки - субботний десант высадился сегодня повсюду. Ну, а "Елочки", по решению жителей, стал одной из центральных городских площадок. Фотографии с главой сразу после ударной работы. Сегодня здесь появились новые ели, через несколько лет 100 саженцев пейзажно впишутся в лесопарковую зону. 
 
20 апреля 2019 / Политика и общество
Большой Подольск вышел на большой субботник
На часах едва девять утра, а жители самого молодого микрорайона Большого Подольска получают необходимый инвентарь. Все детские сады и школы проснулись сегодня рано - порядок наводят и воспитатели, и учителя, и, что самое важное, дети и жители. Небольшой инструктаж - и за дело! 
 
17 апреля 2019 / ЖКХ
Планы на ближайший субботник обсудили с главой Подольска
 
10 апреля 2019 / ЖКХ
Готовимся к Празднику труда!
 
6 апреля 2019 / Политика и общество
В Большом Подольске - вторая большая уборка
3 апреля 2019 / ЖКХ
1,5 тысячи единиц техники помогут убрать областные трассы
 
29 марта 2019 / ЖКХ
Наведем чистоту вместе! Подольчан приглашают на субботник
 
16 мая 2018 / ЖКХ
Итоги субботников и высадки деревьев подвели в Большом Подольске
Насколько наш город стал чище? Итоги апрельских субботников подвели сегодня в администрации. В них приняли участие десятки тысяч человек. Было вывезено более 1,5 тысяч кубометров мусора. Убрали 500 дворов и почти тысячу детских площадок.
 
28 апреля 2018 / ЖКХ
Коммунальные службы и жители вместе приводят Подольск в порядок!

В Подольске сегодня всеми силами продолжают наводить порядок. Два субботника позади: уже убрали мусор, обновили фасады зданий, остались последние штрихи. 21 апреля в Подольске за грабли взялись 37 тысяч человек! Эстафету подхватили и дорожные службы округа. В первую очередь восстанавливают знаки и разметку, а кое-где проводят необходимый ремонт. Подробности у корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.