Все материалы #реклама

3 июня 2018 / ЖКХ
Реклама исчезнет с платежек за ЖКХ
 
24 апреля 2018 / ЖКХ
Все, что Вам нужно знать о недвижимости, расскажут в БТИ

Там же приведут все ваши документы в порядок. Если необходимо, опытные высококвалифицированные специалисты сделают геодезические замеры. Кому в ближайшее время нужно обратиться в бюро, и почему люди уже почти век доверяют БТИ, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
22 марта 2018 / Здоровье
В Подольске начинает работу новая клиника «Семейная»
Там готовы оказать помощь людям всех возрастов и с любыми заболеваниями. Многофункциональный медицинский центр расположился на большой Серпуховской и уже с сегодняшнего дня принимает первых пациентов. На открытии побывала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина
 
29 декабря 2017 / Культура
«Ашан» и шапито «Алле» провели праздничную акцию в Подольске
Хочешь в цирк? Читай стихи! Гипермаркет «Ашан» и Цирк- шапито «Алле» провели для подольчан праздничную акцию. Без подарка не остался никто. Все подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
20 ноября 2017 / Здоровье
Предупреждён – значит вооружён: проверьте своё здоровье в клинике «Гиппократ»

Ежегодно сердечно-сосудистые заболевания уносят 17 с половиной миллионов человеческих жизней во всем мире. По свидетельству экспертов, патологии обычно развиваются с детского возраста. Раннее диагностирование болезни позволяет избежать страшных последствий. До 90 процентов таких заболеваний на начальной стадии может выявить УЗИ. Где вам помогут сделать его качественно и с удобством, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
5 мая 2017 / Здоровье
От сколиоза, прочих бед выручает «Полимед»

Заболела спина? Тогда в «Полимед»! Специалисты медицинского центра Вам помогут. Как именно? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

 
24 апреля 2017 / Здоровье
Чтобы сказать грыже «нет» - приходите в «Полимед»

Заболела спина или требуется восстановление после операции? Не занимайтесь самолечением, без помощи специалистов даже при начинающей боли не обойтись. Что же делать, чтобы быть здоровыми? Об этом в репортаже корреспондента и главного редактора ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

 
29 марта 2017 / Политика и общество
Как переместиться сквозь пространство и время: добро пожаловать в «Крокус сити Океанариум»!

Как провести время со своими детьми, чтобы интересно было всем? Отправляйтесь в «Крокус сити Океанариум»! С самыми необычными обитателями знакомьтесь в репортаже корреспондента и главного редактора ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

 
17 марта 2017 / Спорт
Флай-йога в Подольске: фитнес-клуб «Желтое солнце» отменяет гравитацию!
Весна, солнце, гамаки - если считаете, что пока рано, то ошибаетесь. В фитнес-клубе «Желтое солнце» Вам предлагают привести себя в отличную форму к летнему сезону с помощью йоги в гамаках. О том, как получить незабываемых эмоции и сделать красивой фигуру, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
16 марта 2017 / Спорт
Для себя и для любимого: «Желтое солнце» приглашает на занятия по pole dance

Сезон бикини неумолимо приближается, поэтому тянуть с походом в зал уже нельзя! Если вы еще не решили для себя, какой вид фитнеса выбрать, то обратите внимание на pole dance в фитнес-клубе «Желтое солнце». Об этом замечательном способе создать идеальную фигуру в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"