Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
24 апреля 2017 2780

Чтобы сказать грыже «нет» - приходите в «Полимед»

 

Заболела спина или требуется восстановление после операции? Не занимайтесь самолечением, без помощи специалистов даже при начинающей боли не обойтись. Что же делать, чтобы быть здоровыми? Об этом в репортаже корреспондента и главного редактора ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

Заболевания костно- мышечной системы на третьем месте, после сердца и онкологии, поэтому требуют к себе особого внимания.

Доктор Олег Надинский занимается лечением спины и суставов уже более 25 лет, 14 из них работает в Подольске в медицинском центре «Полимед». Он поставил на ноги более 1000 своих пациентов, многие приезжают к нему на инвалидных колясках, а то и вовсе их приносят на носилках, а уходят на своих двоих.

Более двадцати тренажеров, одиннадцать из которых реабилитационные, творят чудеса. Олег Пальцев - летчик, он облетел весь мир, осуществив юношескую мечту. Вот только сидячая работа пилота имеет и обратную сторону - к пятидесяти дали знать о себе межпозвонковые грыжи. Прийти в «Полимед» посоветовали друзья.

Подольский центр, уникален тем, что подобных нет в южном Подмосковье. Сюда приезжают люди с близлежащих городов, под чутким присмотром инструкторов они выполняют необходимые упражнения, составленные для каждого индивидуально. Лечебная физкультура - путь к оздоровлению, порой проблемы не решить даже операционным путем. И, как показывает статистика, у 40 процентов людей случается рецедив, позвонковые грыжи возвращаются, поэтому без ЛФК не обойтись, как и не обойтись без занятий перед любой операцией. Результаты заметны почти сразу.

Лечебная физкультура - залог вашего здоровья на долгие годы. Впрочем, это не единственное, чем может похвастаться «Полимед». Уникальные программы здоровья рассчитаны для всех возрастов. Грамотные специалисты - невролог, стоматолог, гинеколог и даже диетолог, ответят на все интересующие Вас вопросы. ТВ «Кварц» показал, что такое ЛФК, и на сколько важны занятия физкультурой, а в следующих выпусках расскажем об искусстве массажа и о том, как важно попасть в руки грамотного специалиста.

54-82-86, 8 (977) 364-89-08

г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 47

пн - сб с 9:00 до 20:00

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"