Все материалы #работа

 
29 января 2020 / Политика и общество
Полсотни инвалидов трудоустроились в Большом Подольске
За 2019 год в Подольский центр занятости обратилось 87 инвалидов. 57 из них нашли работу по душе. В том числе и 54-летний Игорь Пивнов. Мужчина более 3 лет не мог трудоустроиться. Но теперь его жизнь значительно улучшилась. Где сейчас строит карьеру житель нашего города и какие возможности предоставляет округ для трудоустройства людей с ограниченными возможностями?
 
30 октября 2018 / Политика и общество
От 50 и старше. Ярмарку вакансий провел Подольский центр занятости
 
12 июля 2018 / Политика и общество
После 50-ти жизнь только начинается
Люди старшего возраста не желают сидеть без дела: устраиваются на работу, осваивают новые профессии. Некоторые пенсионеры и люди предпенсионного возраста обращаются в центр занятости. Таких уже около 200. Есть и такие, кто открывает свой бизнес и получает от государства субсидии.
 
1 марта 2018 / Образование
Будущие особенные мастера продемонстрировали умения в Подольске

Строчили, строгали, вытачивали. В трех нужных и полезных профессиях соревновались дети с интеллектуальными нарушениями. Областной конкурс профессионального мастерства прошел на базе подольской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Как эти дети трудоустраиваются в будущем, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
11 января 2018 / Политика и общество
Госадмтехнадзор отметил основные направления работы в Подольске на 2018 год

Не очищены дорожки ото льда, разбиты фонари во дворе или же детские аттракционы на площадке стали опасны для жизни — Госадмтехнадзор проверит, даст шанс на исправление, в случае неповиновения накажет. Желаемого результата подольское отделение добивается всегда. Как прошел год под знаменем лучшего отдела Подмосковья, и что стоит в приоритете на 2018 год, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

9 января 2018 / ЖКХ
Губернатор Подмосковья поблагодарил муниципальные службы за хорошую работу в праздники
Полицейские, пожарные и муниципальные службы Подмосковья отработали новогодние праздники на достойном уровне, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
 
22 ноября 2017 / Политика и общество
Как уехать на море с помощью Подольского ЦЗН?

На ярмарке вакансий в Подольске сегодня предлагали отправиться на море. Естественно, трудиться, а не отдыхать. На строительство Крымского моста через Керченский пролив нужны специалисты. Горожан готовы трудоустроить и в Подольске. Предлагали свыше двухсот вакансий. Брать готовы даже без опыта. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
10 ноября 2017 / Образование
Новейшие системы работы с детьми апробируют в детском саде «Звёздочка»
Где это видано, чтобы коридор был целым парком развлечений. Новым языком о старых вещах рассказывают дошколятам в Молодежном. Детский сад стал инновационной площадкой Московской области. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.
 
2 ноября 2017 / ЖКХ
Курс на взаимопонимание: подольчане оценили работу новой управляющей компании
Под лежачий камень вода не течет. Это поняли жители нескольких домов в Кузнечиках. Инициативные жильцы сменили управляющую компанию, и результат не заставил себя долго ждать. Перемены оценили все, в том числе и наша съемочная группа. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.
 
27 октября 2017 / Политика и общество
80 лет на защите трудящихся: Подольский профсоюз отмечает юбилей
Организация, которая призвана защищать интересы тружеников и рабочих актуальна и по сей день. О том, как это реализуется в Подольске, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.