Все материалы #политика

 
11 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске 13 сентября пройдут выборы Совета депутатов
Глава округа Николай Пестов поблагодарил народных избранников за проделанную работу. И напомнил, что уже в ближайшее воскресенье, 13 сентября, состоятся выборы Совета депутатов Городского округа Подольск второго созыва.
 
11 июня 2019 / Политика и общество
Подольские активисты поделились новыми идеями с главой города
Рекордная сумма для Подольска. Около 6 миллионов рублей получили активисты на реализацию своих идей в 2018 году. Премии «Наше Подмосковье» тогда были удостоены 2 000 жителей области, 53 человека - из нашего округа. Украсить двор, продвинуться в инклюзивном образовании, помочь сиротам и отказникам - эти и многие другие направления волнуют жителей Большого Подольска и сегодня.
 
5 июня 2019 / Политика и общество
534 проблемных темы на контроле у Главы. Что волнует подольчан?
Жалобы и предложения подольчан не останутся без внимания. Сегодня на оперативном совещании подвели итоги встреч руководства города с жителями. Таковых в марте-апреле этого года прошло десять. Всего было поднято 534 проблемных темы. Глава потребовал подробного отчета по каждому из основных вопросов и конкретные сроки их решения.
 
8 февраля 2019 / Политика и общество
Депутаты обсудили актуальные вопросы социальной сферы
 
6 февраля 2019 / Политика и общество
«Единая Россия» провела внеочередное заседание в Подольске
 
21 декабря 2018 / Политика и общество
Работу Общественной палаты признали эффективной. Но состав обновят
 
30 октября 2017 / Политика и общество
Память жертв политических репрессий почтили в Подольске
О сталинских судах и лагерях они знают не понаслышке. Им вернули доброе имя, но в памяти навсегда останется картина, как приходили и уводили кормильцев из семьи. Узники, дети так называемых «врагов народа», одним словом - жертвы политических репрессий сегодня почтили память родных у поклонного камня. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.
 
8 декабря 2016 / Политика и общество
В подольском отделении «Единой России» определили основные направления развития
Повышение качества жизни в городе стало приоритетной задачей, которую ставят перед собой члены политической партии "Единая Россия". В Подольске прошла ежегодная отчетно-выборная конференция. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
24 ноября 2016 / Политика и общество
«Единая Россия» подводит итоги
У всего партийного руководства заканчивается пятилетний срок полномочий. В феврале партия «большинства» определится с высшим руководящим составом, а сейчас это должны сделать в регионах. В Подольске отчётно-выборные конференции проводят первичные организации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
31 октября 2016 / Политика и общество
Память о жертвах политических репрессий вновь ожила в Подольске
Возле мемориала жертвам политических репрессий собрались люди, семьи которых не понаслышке знают, кто такие псевдо "враги народа". Некоторые из пришедших до сих пор пытаются оправдать своих предков. На памятном мероприятии побывал корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко.