Все материалы #памятник

 
25 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске открыли новый памятник
На «ЗиО Подольск» открыли мемориал «Заводчанам-участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла». В торжественной церемонии приняли участие гендиректор предприятия Владимир Разин, начальник управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства горадминистрации Иван Шляхтин, ветераны и работники завода.
 
4 сентября 2020 / Политика и общество
В Москве открыли памятник Подольским курсантам на одноименной улице
На фоне красной кремлевской стены юные защитники столицы насмерть держат оборону. Присутствовала на торжестве и делегация из нашего города.
 
9 сентября 2018 / Политика и общество
190-летие Льва Толстого отмечают в Подольске

В этот день ему исполнилось бы 190 лет. Его имя знакомо буквально каждому еще со школьной скамьи. Лев Николаевич Толстой - один из известнейших писателей не только России, но и мира. Важно, что его рассказы, повести и драмы помнят, любят и читают жители нашего округа.

 
1 июня 2018 / Политика и общество
Памятник доброты появился у детской больницы в праздник

В День защиты детей открыли бронзовую композицию в виде одуванчика.

 
7 ноября 2017 / Политика и общество
Николай Пестов возложил цветы к памятнику Ленину
Дань памяти идейному вдохновителю революции сегодня отдали представители власти и городской общественности. У памятника Владимиру Ленину в центре города собралось порядка двухсот человек.
 
20 июня 2017 / Культура
Неизвестная лётчица: память кому увековечили на Силикатной?

А был ли памятник? Местный житель нашел разрушенный бюст неизвестной летчицы и забил тревогу. Мужчина хочет разобраться, чье же скульптурное изображение стояло вблизи станции Силикатная. И почему сейчас памятник разрушен? Журналистское расследование провела Юлия Ягафарова.

 
5 мая 2017 / Политика и общество
Куда пропал подольский памятник воинам-интернационалистам?

Этим вопросом озадачились пользователи соцсетей и вскоре решили, что мемориал украли. Но криминалом там и не пахнет. Судьбой монумента озаботилась корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"