Все материалы #лечение

 
2 апреля 2018 / Здоровье
За здоровьем приезжайте в Ерино!

Собственный источник минеральной воды, квалифицированные специалисты и уникальные методики. В санатории «Ерино» приведут в порядок работу пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата, расстройство половой функции и не только. Чем сегодня живет известная на всю страну здравница, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
19 февраля 2018 / Здоровье
Маленький Артём Пронин получил шанс на выздоровление!

Артем Пронин теперь уже точно сможет отправиться в США за необходимой помощью. На беду восьмимесячного подольчанина откликнулись люди со всей России. За два месяца удалось собрать огромную сумму. С мамой мальчика, у которой теперь появилась надежда, встретилась корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.

 
1 февраля 2018 / Здоровье
На лечение Артёма Пронина собрана почти половина суммы

Спустя неделю еще 200 тысяч. Общая сумма, которую удалось собрать с помощью каждого из вас на лечение подольского мальчика - 2 миллиона 258 тысяч 570 рублей. Это ваша заслуга, дорогие телезрители «Кварца». 

 
17 января 2018 / Здоровье
Онкорадилогический центр в Подольске введен в эксплуатацию

Разрешение выдал региональный Минстрой, сейчас клиника ждет лицензии на медицинскую деятельность. А для пациентов клиника откроется весной. Пока здесь ведется настройка уникального оборудования и завершаются отделочные работы. Работу проверили представители администрации и Мособлдумы. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
20 сентября 2017 / Здоровье
Подольский онкорадиологический центр практически готов к открытию

У подольских пациентов с онкологическими заболеваниями появилась возможность получить лечение, за которым прежде необходимо было ездить в другие города. К концу этого года первых больных примет Подольский онкорадиологический центр. Медики говорят, что с помощью новой техники они могут более точно диагностировать рак на ранних стадиях и гораздо эффективнее лечить его. Всю самую современную помощь пациенты получат бесплатно. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"