Все материалы #конференция

 
16 мая 2018 / Политика и общество
Внеочередная конференция местного отделения партии "Единая Россия" состоялась сегодня в Подольске

На повестке дня - два вопроса. Единороссы подвели итоги выборов президента, а также итоги своей работы. И наметили планы на перспективу - в сентябре выборы губернатора. Важно, чтобы горожане проявили такую же активность на избирательных участках, как и в марте этого года.

 
11 апреля 2018 / Политика и общество
Международная конференция по ядерным энергетическим установкам открылась в Подольске

Более 100 молодых ученых сегодня съехались в Подольск, чтобы принять участие в 20-ой международной научно-технической конференции по ядерным энергетическим установкам. Она традиционно проходит в конструкторском бюро «Гидропресс». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
12 апреля 2017 / Образование
«Космическая» конференция прошла в школе №21

Космические корабли, неизведанное пространство - что-то недосягаемое и нереальное. Но Гагарин сказал: «Поехали!», и теперь мир космоса в наших руках. В День космонавтики 21 школа провела увлекательную и наглядную конференцию. Интерес к ней проявили и гости из Мьянмы. Подробности в репортаже Алёны Кандаловой.

 
21 марта 2017 / Образование
Конференция с британским акцентом прошла в Подольске

Творческий подход к изучению иностранных языков продемонстрировали школьники со всего Подмосковья. Вместе они совершили путешествие в англоговорящие страны. О том, как привить любовь к языкам, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
8 ноября 2016 / Культура
Православное духовенство подвело итоги века на конференции в Подольске
В Подольске состоялась епархиальная конференция под названием "Святыни Подмосковья. Уроки истории: 1917-2017 годы". Площадкой для проведения этой важной встречи стал РГУТиС, где также открылась фотовыставка, рассказывающая о том, как церкви рушили в годы революций, и как их восстановили в последние годы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
21 октября 2016 / Политика и общество
Подольские полицейские подвели итоги сезона отдыха
Отдыхать в Подольске не только приятно, но и безопасно. Это доказала операция «Курорт», итоги которой подвели сотрудники МВД. Они всё лето выявляли нелегальных мигрантов и следили, чтобы на берегах рек не выпили ничего крепче сока. Подробности в репортаже ТВ "Кварц".