Все материалы #кикбоксинг

26 апреля 2022 / Спорт
Звезды кикбоксинга и тайского бокса встретились на турнире в Подольске

9 боёв с участием чемпионов России, Европы и мира состоялись в Универсальном спортивном центре «Юность» в рамках турнира по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу. 2 поединка из них были титульными - за звание Чемпиона России. Большой Подольск представил Виталий Фархутдинов. Все подробности в следующем сюжете.

 
7 декабря 2018 / Спорт
Подольский кикбоксер Борис Шикунов взял золото Кубка России
 
1 декабря 2018 / Спорт
Виталий Фархутдинов завоевал серебро на «Битве в Подольске». Видео

Стали известны победители соревнований GPRO-Region 150: «Битва в Подольске». Главное событие вечера - первый в истории Лиги турнир-четверка в категории 67 килограммов. В финале за главный приз бился боец из Подольска Виталий Фархутдинов, на счету которого 16 побед нокаутом. Его соперником стал очень опытный украинский файтер Александр Тен.

 
30 ноября 2018 / Спорт
В Подольске именитые кикбоксеры сойдутся в схватках за звание сильнейшего
 
30 ноября 2018 / Спорт
Борис Шикунов: «Тренер сказал мне нормальным русским языком: ты должен выиграть»
Чемпионской походкой к новым вершинам. Борис Шикунов возвратился из Словении в статусе Чемпиона Европы по кикбоксингу и уже приступил к тренировкам.
 
8 октября 2018 / Спорт
В Подольске подвели итоги 14-го чемпионата по кикбоксингу
 
30 октября 2017 / Спорт
Уникальный результат был зафиксирован на турнире «GPRO Region 150» в Климовске
Накал страстей, яркие эмоции, сила и характер. Вечер профессионального кикбоксинга прошел в спортивном центре «Юность». 22 героя, 11 зрелищных поединков и непредсказуемая развязка главного боя. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова как всегда переживала за подольчан и готова рассказать об их успехах.
 
27 апреля 2017 / Спорт
Подольский кикбоксер Борис Шикунов стал чемпионом России

Победа на первенстве страны в разделе фулл-контакт не только пополнила копилку наград 18-летнего атлета, но и позволила получить почетное звание мастера спорта. Как прошла встреча чемпиона в родном зале и какие новые высоты собирается покорить кикбоксер? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
6 февраля 2017 / Спорт
Лучшие бойцы России сразились на грандиозной «Битве в Подольске II»
Вечер профессионального кикбоксинга, организованный Московской областной федерацией и промоутерской компанией «Регион 150», собрал спортсменов мирового уровня. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.