Все материалы #джаз

 
6 ноября 2018 / Культура
Подольск принял уникальный фестиваль «Джазовая провинция»
 
29 июня 2018 / Культура
Все музыкальные стили и направления собрали в «Культурограде»

Так называется первый арт-фестиваль, который зародился в Дубровицах. Главный критерий для участников - музыка должна быть максимально качественной и интересной.

Кто такие мультиинструменталисты, что такое музыкальные картины, сейчас расскажем.

 
25 июня 2018 / Культура
«Максимум» джаза на молодежном фестивале

В Подольске зарождается новая джазовая традиция. Отправной точкой стал первый молодежный фестиваль «ДжазФест». Юноши и девушки со всего города собрались в центре «Максимум», чтобы сыграть свою любимую музыку. В ритме джаза следующий сюжет.

 
8 июня 2017 / Культура
Джаз-оркестр «Мелодия» отметил 55-летие!

В зале нет свободных мест, зрители стоят даже в проходах. Овации и крики: «Браво!». Так выглядели концерты джазовой музыки в эпоху ее расцвета. Также выглядел и вчерашний концерт джаз-оркестра «Мелодия» в ДК им. Карла Маркса. Легендарный подольский коллектив отметил юбилей в один день со своим основателем. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
31 октября 2016 / Культура
Звёзды джаза «зажгли» на фестивале в Подольске
Передовые и самые востребованные музыканты приехали из Америки ради фестиваля "Джазовая провинция". В нашем городе музыка Армстронга и Синатры звучала на высочайшем уровне. Такого звездного состава музыкантов зрители еще не видели. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
11 июля 2016 / Культура
В Горках прошел джазовый фестиваль
«Джазовые сезоны в Горках» - это больше, чем просто музыкальный фестиваль. Это целое культурное событие. Проект Игоря Бутмана стартовал в 2015 году и во всю набирает обороты. В этом году на сцене расширенный состав и много иностранных музыкантов. Подробности в материале «ТВ Кварц».
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"