Все материалы #встреча

 
5 ноября 2017 / Политика и общество
Депутаты Московской областной Думы посетили асфальтобетонные заводы Подольска
В Подольске прошла рабочая встреча комитета экологии Московской областной Думы. В ней также принял участие глава городского округа Николай Пестов. Вопросы загрязнения воздуха обсуждались совместно с жителями микрорайона «Силикатная-2».
 
11 октября 2017 / Здоровье
Полицейские призвали подольчан к совместной борьбе с наркотиками

Ежегодно в России 70 тысяч человек умирает от наркотиков. Каждый день более 200 наших соотечественников подсаживается на смертельную зависимость. Страшные цифры, но они могут быть еще больше, если закрывать глаза на масштабы проблемы. С целью привлечь общественность к делу борьбы с распространением наркотических веществ в наш город приехали представители управления по контролю за оборотом наркотиков областного ГУ МВД. На встрече побывал и корреспондент ТВ «Кварц» Максим Корж.

 
22 сентября 2017 / Спорт
От волонтёра до министра: Роман Терюшков провёл встречу в Подольске

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков поделился с молодежью историей успеха. Он побывал в Подольске на первом семинаре для волонтеров Чемпионата мира по футболу-2018 и рассказал, почему именно в Подольске в субботу впервые протестируют профессиональных спортсменов по нормам ГТО. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
17 апреля 2017 / Политика и общество
Николай Москалёв встретился с будущими журналистами

Подобные встречи проходят регулярно на протяжении нескольких лет. Стоит отметить, что вопросы юные акулы пера задают самые неординарные. Что спрашивали на это раз? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
30 марта 2017 / Политика и общество
Проблемы малого бизнеса обсудили с областными депутатами в Подольске

Хочешь стать бизнесменом, но боишься подводных камней? Пришло время встретиться с проблемами лицом к лицу и попытаться их решить. Насущные вопросы, плюсы и минусы патентной системы обсудили за круглым столом предприниматели и представители власти. На что может рассчитывать малый бизнес? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
23 марта 2017 / Политика и общество
Жители Львовского похвалили коммунальщиков

Проблемы особенных людей, транспорт и образование, состояние дорог и тротуаров - эти и многие другие острые вопросы поднимали жители Львовского в доме культуры «Металлург». Большой зал вместил всех желающих встретиться с представителями власти. Какие проблемы решатся в скором времени, а какие требуют дополнительного рассмотрения в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
21 марта 2017 / Здоровье
Подольских «ночных волков» научили спасать жизни

В преддверии открытия мотосезона любителям двухколесной техники показали, как оказывать первую доврачебную помощь. Мастер-класс провели опытные медики и спасатели, а сотрудники ГИБДД напомнили о правилах дорожного движения. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
2 марта 2017 / Спорт
Поветкин и Лебедев встретились с юными чемпионами в Подольске

Легендарные боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев встретились с подрастающим поколением будущим чемпионов. Всемирно известные бойцы поздравили юных подольчан с высокими спортивными показателями, и вручили им памятные перчатки со своими автографами. Подробности в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Алисы Колесниковой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"