Все материалы #борьба

 
2 ноября 2018 / Спорт
Сергей Емелин: «В этот раз отреагировал на победу спокойно. Нагрузка была очень большая»
 
17 сентября 2018 / Спорт
Подольские борцы вновь подтвердили звание лучших
 
12 февраля 2018 / Спорт
Николай Пестов и Александр Карелин поприветствовали участников борцовского турнира имени Ивлева в Подольске

Наши атлеты в Пхенчхане продолжают радовать победами. Сегодня сборная России взяла серебро командного турнира по фигурному катанию. Олимпийский настрой и у спортсменов 10-х Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Ивлева в Подольске. Ведь напутствовали им герои прошлых Олимпиад, среди которых и знаменитый Александр Карелин.

 
25 декабря 2017 / Спорт
Борцовский турнир памяти Виктора Талалихина прошёл в Подольске
В Большом Подольске прошел традиционный турнир памяти героя СССР Виктора Талалихина. В нашем округе он проходит вот уже 46 лет и на этот раз он поставил свой собственный рекорд. Участие в соревнованиях приняло почти 500 борцов из 28 регионов страны. Кто же из них смог покорить ковер, сколько медалей заработали наши борцы, и почему подольские богатыри никогда не сдаются, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.
 
19 декабря 2017 / Спорт
В Большом Подольске подвели спортивные итоги 2017 года

На церемонии «Триумф-2017» наградили не только лучших атлетов, тренеров, но и корреспондента телеканала «Кварц» Алису Колесникову, которая готова поделиться самыми интересными моментами торжества. 

 
31 октября 2017 / Спорт
Юные подольчане готовятся выступить на Всероссийском турнире по грэпплингу
Чем же интересен этот вид спорта, почему его называют «шахматами на татами», а мальчишки из всех видов единоборств выбирает именно его? Наш корреспондент Алиса Колесникова побывала на тренировке по грэпплингу.
 
19 октября 2017 / Спорт
Подольские борцы готовы ставить новые рекорды

Новый сезон наши атлеты начали лихо: спортсмены уже успели привезти домой 18 медалей, а 7 наших богатырей даже вошли в состав сборной России. К каким турнирам сейчас готовятся атлеты, что такое регбол, и каков он - секрет успеха подольской школы греко-римской борьбы? Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова побывала на тренировке «витязей» и уже готова рассказать об этом.

 
22 мая 2017 / Спорт
Бои без правил покорили Большой Подольск

В минувшие выходные Подольск впервые в своей истории принял международный турнир по единоборствам К-9 «Контратака». Самые яркие моменты турнира в специальном репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
22 марта 2017 / Спорт
И в стране, и в мире: подольские борцы не оставили шансов соперникам

Пока спортсмены Евгений Салеев и Борис Вайнштейн завоевывали золото в Иране, юные атлеты защищали честь округа на первенстве в Тамбове. Приятно отметить, что домой с наградами вернулись и те, и другие. О важных соревнованиях в эксклюзивном интервью Бориса Вайнштейна и победителей первенства ЦФО корреспонденту ТВ «Кварц» Алисе Колесниковой.

 
15 марта 2017 / Спорт
Подольские борцы выступят на Кубке мира по греко-римской борьбе

Турнир пройдет с 16 по 17 марта в иранском городе Абадан. В национальную команду вошли 15 спортсменов. Подробности в материале корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"