Все материалы #бокс

26 апреля 2022 / Спорт
Звезды кикбоксинга и тайского бокса встретились на турнире в Подольске

9 боёв с участием чемпионов России, Европы и мира состоялись в Универсальном спортивном центре «Юность» в рамках турнира по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу. 2 поединка из них были титульными - за звание Чемпиона России. Большой Подольск представил Виталий Фархутдинов. Все подробности в следующем сюжете.

8 июля 2020 / Политика и общество
Андрей Воробьев посетил зал бокса «Витязь»
Носит он имя легендарного Александра Поветкина. Именитый спортсмен сейчас на сборах на Алтае, поэтому гостей встречал не менее титулованный Денис Лебедев. Обмен подарками и, конечно же, эмоциями, которые не скрывал никто. Просторный зал для занятий после карантина пользуется особым спросом. По тренировкам соскучились все – и дети, и взрослые.

4 марта 2020 / Спорт
50 наград взяли наши тайбоксеры на международном турнире
Сразиться за звание лучших приехали около 500 бойцов из разных регионов России, а также спортсмены Литвы и Белоруссии. Главным гостем стал Заслуженный мастер спорта и чемпион мира по тайскому боксу Григорий Дрозд. Хочется отметить, что для наших спортсменов турнир закончился удачно. Подольские ребята пополнили копилку наград 50 медалями.

17 мая 2019 / Спорт
Победители и призеры Первенства России по тайскому боксу готовятся к «миру»
Приехали, победили - и снова на тренировки! В таком режиме работают самые юные представители тайского бокса. Среди них, кстати, и девочки. Анжелика Чистякова и София Саруханян - победители Первенства России, чуть-чуть не хватило Ольге Ханбековой - у нее бронза. Про мальчишек и говорить нечего - они без наград не возвращаются никогда, а им нет и 13 лет.

8 апреля 2019 / Спорт
Большой бокс в Подольске. Участников поддержали Лебедев и Поветкин

11 января 2019 / Политика и общество
В Чехове откроется новый зал СК «Витязь»

7 декабря 2018 / Спорт
Подольский кикбоксер Борис Шикунов взял золото Кубка России

1 декабря 2018 / Спорт
Виталий Фархутдинов завоевал серебро на «Битве в Подольске». Видео

Стали известны победители соревнований GPRO-Region 150: «Битва в Подольске». Главное событие вечера - первый в истории Лиги турнир-четверка в категории 67 килограммов. В финале за главный приз бился боец из Подольска Виталий Фархутдинов, на счету которого 16 побед нокаутом. Его соперником стал очень опытный украинский файтер Александр Тен.

30 ноября 2018 / Спорт
В Подольске именитые кикбоксеры сойдутся в схватках за звание сильнейшего

Борис Шикунов: «Тренер сказал мне нормальным русским языком: ты должен выиграть»
Чемпионской походкой к новым вершинам. Борис Шикунов возвратился из Словении в статусе Чемпиона Европы по кикбоксингу и уже приступил к тренировкам.